pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

INFOX запускает первый российский многофункциональный сервис web-коммуникаций VIVAVOX

2 июля 2009 года российская компания «Инфокс-Интерактив» начинает предоставлять услуги нового комплексного сервиса web-коммуникаций VIVAVOX, основанного на передовой технологии SааS. Продукт относится к сегменту B2B и ориентирован на корпоративных клиентов. До конца 2009 года планируется привлечь не менее 20 000 платных пользователей.
VIVAVOX не имеет российских аналогов, он не требует установки ПО и специального дорогостоящего оборудования, он не привязывает пользователя к конкретному компьютеру. На сайте www.vivavox.com можно ознакомиться с руководством по тестовому подключению на русском языке. Уже в сентябре 2009 года сервис станет мультиязычным и выйдет на региональные рынки, так как он может быть использован в любом месте земного шара, где есть доступ в Интернет.
Уникальным качеством новой услуги является исключительно простая коммуникация пользователя с сервисом: доступ к нему осуществляется как к web-почте – через сайт. С помощью VIVAVOX одновременно могут общаться между собой до 8 пользователей, при этом они могут одновременно видеть и слышать друг друга, работать с документами, видеть «рабочие столы», обмениваться файлами и приватными сообщениями.
Как отмечает генеральный директор компании «Инфокс-Интерактив» Александр Писарев, новый продукт способен в короткие сроки перевернуть представления делового сообщества об эффективных коммуникациях. VIVAVOX может стать для бизнеса давно ожидаемым инструментом оперативного решения сложных бизнес-задач, проведения переговоров, совещаний. Принципиально новые возможности он открывает для консалтинга и обучения. VIVAVOX – это полный спектр новых коммуникативных возможностей: качественная аудио и видеосвязь, совместная работа над документами и проектами, демонстрация презентаций, брифинги для аналитиков, контроль над каналами сбыта продуктов. В частности, с помощью VIVAVOX можно значительно снизить расходы на командировки, мобильную связь, междугородние/международные переговоры, значительно повысить эффективность клиентской поддержки, увеличить продажи, а также осуществлять оперативный контроль за работой удаленных офисов.
VIVAVOX стал вторым проектом компании «Инфокс-Интерактив» после запуска 15 октября 2008 года интернет-СМИ Infox.ru, предоставляющего новости в режиме реального времени. В настоящее время Infox.ru занимает 5-е место в Rambler Top 100 в категории СМИ и периодика, его суточная аудитория достигла 400 тысяч посетителей, а месячная уникальная аудитория превысила 4 млн. человек (по данным liveinternet).

Александра Афанасьева,
PR-директор ООО «Инфокс-Интеркатив»
e-mail: [email protected]
тел. +7(495)933-95-33

Похожие пресс-релизы