pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Процессинговый центр PayOnline System запустил в работу новую платежную форму.

Специалисты процессингового центра PayOnline System провели внутренний анализ удобства пользования платежной формой и юзабилити тестирование с привлечением пользователей. По результатам тестирования был выявлен ряд замечаний и рекомендаций в части доработки интерфейса.
С этими требованиями было решено обратиться к специалистам компании ЮзабилитиЛаб, которые помогли разработать и протестировать новую платежную форму.
В рамках переработки в форме был преобразован блок заполнения информации о карте. Он стал интуитивно понятным благодаря точной имитации внешнего вида банковской карты.
По результатам опросов пользователей, проведенных после введения новой платежной формы, она стала более наглядной и простой для восприятия и заполнения.
«Мы стремимся развивать наш сервис и делать более ориентированным на пользователей. Придерживаясь идеологии, создавать действительно полезные и удобные продукты, которые способны качественно изменить работу и жизнь наших пользователей, мы продумываем каждую деталь до мелочей».
Марат Амбасасиев, генеральный директор PayOnline System.

Похожие пресс-релизы