pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бесплатно в Интернет – тем, кто в индустрии моды/легпроме Украины!

Украинские производители и поставщики теперь могут показать свою продукцию читателям сайта журнала "Вбрання і прикраси в Україні" ("ВІП Україні") в частности и посетителям Интернет в целом БЕСПЛАТНО на отдельной страничке сайта www.vip.dp.ua

С 21 октября редакция журнала "ВІП Україні" открывает акции «Шоу-рум Україна» -
для тих, кто цінує» и «Fashion-виробництво» - для тих, кто створює» специально для украинских производителей обуви, одежды, аксессуаров и сопутствующих товаров, а также поставщиков техники, материалов, фурнитуры, комплектующих и других похожих товаров на рынке легпрома Украины соответственно.

К сожалению, в настоящий момент отечественным участникам рассматриваемого рынка не приходиться рассчитывать на эффективное продвижение в печатной прессе, но с другой стороны компании не хотят и должны оставаться в информационном вакууме. Поэтому, оценивая ситуацию, редакция журнала "ВІП Україні" в очередной раз идет навстречу игрокам нашего легкого-нелегкого «прома» и предлагает им бесплатное продвижение в сети Интернет со страниц своего сайта. За более подробной информацией просим Вас обратиться на сайт журнала по адресу: http://www.vip.dp.ua/page/акции-и-конкурсы .

Первые публикации в рамках акций «Шоу-рум Україна» и «Fashion-виробництво» будут открыты для внешнего доступа на сайте с 15 января 2010 года, и до этой даты мы ждем Ваши материалы в редакции.

C уважением, маркетинг-менеджер журнала «ВІП» Инна Дьяченко
Тел./факс (056) 37-107-37, 37-107-47
www.vip.dp.ua

Похожие пресс-релизы