pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первый выпуск кафедры «Системы безопасности» МФТИ.

18 июня 2009 года в лекционном зале Учебного центра ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» состоялась защита дипломных работ студентов кафедры «Системы безопасности» МФТИ.

В состав Государственной аттестационной комиссии входили Корчагин С.И. – зав. Кафедрой, Председатель совета директоров ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ», Лобачев В.А.– зам. зав. кафедры, зам. технического директора, начальник сервисного центра – Уваров Н.Е. , специалисты учебного центра Филиппов Д.Л. и Шанаев Г.Ф. В качестве приглашенных присутствовали сотрудники силовых ведомств (ФСО) и концерна «Росатом».

Темы дипломных работ: «Возможности интеграции современных систем физической защиты» (Леус А.В.), «Анализ и выбор концепции построения интегрированной технической системы безопасности офисных зданий» (Шкурко И.Г.), «Разработка языка программирования для автоматизации внедрения технических средств охраны в программно-аппаратных комплексах систем физической защиты» (Филимонов А.В.)

Все дипломные работы получили самый высокий балл. По итогам работ выданы практические рекомендации для внедрения результатов работ непосредственно в рабочие проекты компании.

«Для успешной деятельности в отрасли техники систем безопасности требуются, с одной стороны, широкий кругозор, с другой стороны – глубокие фундаментальные знания процессов, происходящих в технических системах безопасности и их взаимодействии с окружающей средой, - говорит заведующий кафедрой Сергей Игоревич Корчагин. – В настоящее время ощущается явный дефицит специалистов, обладающих этими качествами, что приводит к понижению уровня кадров на рынке, а это, в свою очередь, приводит к невысокой эффективности систем безопасности и бесполезным финансовым вложениям. Цель нашей кафедры – восполнить этот пробел».

Справка.
С 2006 года в ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» функционирует базовая кафедра Московского физико-технического института (государственного университета) «Системы безопасности».
Подробности читайте на сайте www.bezopasnost.ru

Похожие пресс-релизы