pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

День государственного флага Российской Федерации

22 августа в России будет отмечать праздник- День государственного флага. Компания «Дизайн-проект» сердечно поздравляет Вас с этим праздником!
Впервые бело-сине-красный флаг был поднят на первом русском военном корабле «Орел» в царствование Алексея Михайловича (годы правления 1645—1676). «Орел» недолго плавал под новым знаменем: спустившись по Волге до Астрахани, он был там сожжен сподвижниками Степана Разина. Законным же «отцом» триколора стал Петра 1, в те годы, когда Россия встала в один ряд с ведущими мировыми державами. С тех пор российский флаг всегда символизировал мощь и победы нашей страны, внушая уважение жителям всех уголков планеты.
Цвета российского флага имеют глубокий смысл. Белый — благородство, синий — честность, красный — смелость и великодушие, присущие русским людям. Испокон веков это лучшие человеческие качества, и такой же мы хотим видеть свою страну — сильной, независимой, устремленной в будущее.
Очевидно, что с годами день флага России становится одной из главных дат, символизирующих любовь и уважение к родной стране. Это один из тех праздников, которые внушают чувство гордости за свою Родину, воспитывают патриотические чувства. Пусть же российский триколор 22 августа развевается над домом каждого оренбуржца!
С праздником!

Похожие пресс-релизы