pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В отеле «Центральный» открылся главный пресс-центр по освещению визита Его Святейшества Патриарха Кирилла в Нижегородскую област

8 сентября в конференц-зале отеля «Центральный» прошла пресс-конференция с участием Губернатора Нижегородской области Валерия ШАНЦЕВА и Архиепископа Нижегородского и Арзамасского ГЕОРГИЯ, посвященная визиту Святейшего Патриарха и празднованию Александровских дней на нижегородской земле.

По мнению губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, самыми важными мероприятиями Александровских дней станут открытие памятника нижегородцам–чернобыльцам, встреча Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с молодежью во Дворце спорта и видеоконференция «Жизнь святого благоверного князя Александра Невского как пример исторического оптимизма» на теплоходе «Михаил Фрунзе».
По словам Владыки Георгия, участие в торжествах Патриарха Московского и всея Руси Кирилла сделает это событие значимым и незабываемым для всех его участников.
Также в рамках пресс-конференции в большом конференц-зале отеля «Центральный» состоялось открытие главного пресс-центра торжеств, в работе которого примут участие представители Московского патриархата и Нижегородской епархии, а также до 400 российских и международных журналистов, аккредитованных на освещение визита Его Святейшества Патриарха Кирилла на нижегородскую землю. Пресс-центр будет работать круглосуточно в течение пяти дней с 8 по 12 сентября. Для удобства работы журналистов здесь предусмотрены рабочие места, оборудованные персональными компьютерами, также установлены лазерные принтеры и копировальные аппараты. Выход в Интернет осуществляется по технологии wi-fi.

Пресс-служба отеля «Центральный»
Тел. 277-51-51
Елена Русакова

Похожие пресс-релизы