pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компании «Ай-эС-эМ Компьютерс» вступила в Торгово-Промышленную Палату

17 сентября 2009 года компания ООО «Ай-эС-эМ Компьютерс» (ISM computers) вступила в Торгово-Промышленную Палату Оренбургской области.

Торгово-промышленная палата (ТПП) Оренбургской области — негосударственная некоммерческая организация, основанная на членстве предприятий, предпринимателей и организаций области, призванная выражать интересы предпринимательства во властных органах, на внутреннем и международном рынках.
ТПП Оренбургской области учреждена в июне 1995 года. Действует на основании Закона РФ «О торгово-промышленных палатах в Российской Федерации». В настоящее время в состав ТПП Оренбургской области входит более 500 организаций, разных форм собственности.
Быть членом ТПП не только выгодно, но и престижно. Принадлежность к торгово-промышленной палате ценится во всем мире как верный признак благонадежности и стабильности предприятия.
Информируя о важных событиях в деловой жизни, Палата предоставляет вам возможность непосредственного участия в деловых встречах, переговорах с представителями деловых кругов России и зарубежья, семинарах, конференциях и круглых столах, организуемых ТПП.
Компания «Ай-эС-эМ Компьютерс» нацелена на активное сотрудничество с ТПП. Наиболее серьезная проблема на сегодняшнее время - коррупция и отсутствие достоверной и своевременной информации бизнес-структурам. Компания является одним из поставщиков видеонаблюдения и операционных систем компании Microsoft. В дальнейшем компания «Ай-эС-эМ Компьютерс» нацелена на участие в разработке проекта по борьбе с коррупцией в городе Оренбурге.
Одним из приоритетных направлений работы ТПП Оренбургской области является разработка проекта Технопарка в нашей области. Технопарк, нацеленный на инновационные разработки, качественно улучшит уровень знаний, будет способствовать развитию интеллектуального и промышленного ресурса нашей страны и конкурентных преимуществ перед другими странами. Компания «Ай-эС-эМ Компьютерс» нацелена на активное участие в реализации данного проекта в Оренбургской области.

Похожие пресс-релизы