pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Версия-Консалтинг»: информационные технологии для охоты и рыбалки

Компания «Версия-Консалтинг» представила защищенные ноутбуки Getac на 14-ой международной специализированной выставке «Охота и рыбалка» и 5-ой международной специализированной выставке «Внедорожник», которые проходили с 28.02.08 по 02.03.08 в Международном Выставочном Центре.

Getac выпускает защищенные компьютеры (ноутбуки и планшеты), предназначенные для использования в условиях неблагоприятных внешних влияний. Выполненные в корпусе из магниевого сплава, ноутбуки Getac защищены от пыли, грязи, масла, дождя, ударов, вибраций, температурных колебаний, солевых испарений и выдерживают любые комбинации этих воздействий.

В Украине защищенные ноутбуки Getac нашли свое применение в нефтегазовой и геологической отраслях, в промышленности, строительстве, службах реагирования на чрезвычайные ситуации, органах охраны правопорядка, научных учреждениях, медицине, авиации, на флоте. И этот список можно продолжить. Ноутбуки показывают отменные показатели работоспособности при установке на движущихся объектах (автомобилях, внедорожниках, гусеничных транспортерах, плавсредствах, т.д.). Getac – это надежная работа в сложных условиях эксплуатации.

«Версия-Консалтинг» обладает статусом Getac Authorized Partner, почетным званием «Getac Excellent Partnership Award» и имеет право на эксклюзивную дистрибуцию всего спектра продукции Getac в Украине. В рамках выставки были представлены несколько моделей защищенных ноутбуков, среди которых Getac М230, Getac V100, Getac W130.

М230 по праву можно назвать самой популярной моделью, которая идеально совмещает компактные, близкие к обычному ноутбуку, размеры, функциональное наполнение и при этом не уступает в степени защищенности своим более увесистым собратьям – IP 54, MIL-STD 810F. Getac М230 оснащен процессором Intel Core Duo 1.66 ГГц, оперативной, расширяемой до 2 ГБ, памятью, стандартными модулями Wi-Fi, 10/10/100 base-T Ethernet. Заказные коммуникационные модули: GPS, Bluetooth, EV-DO, GSM, GPRS, EDGE, UMTS, HSDPA.

Более подробную информацию обо всех моделях ноутбуков Getac, их особенностях и комплектации, участники выставки могли получить у Романа Боцулы, бренд-менеджера Getac компании «Версия-Консалтинг». По словам г-на Боцулы, широкий модельный ряд защищенных ноутбуков, большое количество дополнительных опций и конфигураций дает возможность каждому пользователю подобрать именно то решение, которое будет соответствовать всем его требованиям и рабочим задачам.

Подробнее - http://versiyaconsulting.com

Похожие пресс-релизы