pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Архангельская городская ТПП совместно с Группой Вудвэй проводят семинар!

Семинар будет проходить 25 марта 2008 г. в 12:30 в конференц-зале гостиницы «Двина», пр. Троицкий д. 52 (5 этаж). В рамках семинара специалисты Группы Вудвэй расскажут о тепло-, звукоизоляционном материале СОФТБОРД, о том, какими качествами он обладает и в каких областях применяется (в конструкциях фасадов, пола и кровли).

СОФТБОРД весьма значим для экономики города: экологически чистый отделочный материал экономит энергоресурсы, отличается высокой влагостойкостью, способностью сберегать тепло, легкостью монтажа. СОФТБОРД вызывает живой интерес у проектировщиков и специалистов. Некоторые даже признались в том, что, благодаря этому материалу, у них родились идеи использовать эконовинку в качестве наполнителя сэндвич-панелей.
Эта продукция предназначена для строительства, ремонта и реконструкции жилых, промышленных, административных зданий и сооружений любого назначения, в частности для каркасных, модульных, быстровозводимых зданий и малоэтажного домостроения. Она может быть использована для тепло- и звукоизоляции наклонных кровель, чердачных и межэтажных перекрытий, стен и перегородок и т.д.
Также на семинаре будет предоставлен маркетинговый анализ российского рынка тепло-, звукоизоляционных материалов. Ведущие специалисты Группы Вудвэй сделают обзор современных тенденций в сфере тепло-, звукоизоляционных материалов, проведут технические консультации по интересующим вопросам.
Всем участникам будет предоставлен пакет информационно-технических материалов, в которых можно будет найти всю информацию о СОТФБОРДе. Участие в семинаре бесплатное.

Для справки: Название компании: ООО «Группа Вудвэй» 141400, Москва, г. Химки, ул. Ленинградская, д.1
Группа Вудвэй – это инвестиционно-промышленная группа, включающая в себя управляющую компанию, ряд компаний-трейдеров и два крупнейших предприятия по производству древесноволокнистой плиты:

За дополнительной информацией Вы можете обратиться к координаторам семинара:
Прибылова Арина (495) 230-69-20 (доб.163), Стемповский Борис 8(916) 938-91-43 ООО «Группа Вудвэй»

Похожие пресс-релизы