pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клуб предпринимателей SMB club провел деловой завтрак с Игорем Манном «Маркетинг без бюджета»

17 ноября 2009г. в отеле Шератон Палас состоялся деловой завтрак Клуба предпринимателей малого и среднего бизнеса SMB club. За завтраком эксперт встречи Игорь Манн поделился с участниками уникальным опытом использования безбюджетных маркетинговых инструментов.

«Увлеченные поиском новых инструментов продвижения, мы, зачастую, не замечаем и не используем простые, доступные, а главное, эффективно работающие, - отмечает Ольга Виссер, владелец агентства MACRO event, исполнительный директор SMB club. - Сегодня у нас была возможность посмотреть на маркетинг в своих компаниях со стороны, а также обновить инструментарий по поиску новых направлений развития бизнеса».

Мероприятие посетили владельцы различных видов бизнеса: строительство, торговля, гостиничный бизнес, недвижимость, консалтинг, транспортные перевозки, производство елочных украшений, тренинги, PR и event услуги, инвестиции, электроника в интерьерах, услуги связи, медицина, аудит, дистрибьюторская деятельность, страхование, рекламная деятельность, телепроизводство, бухгалтерские и юридические услуги.

Удобный Meeting guide (гид встречи) с контактами участников мероприятия и описанием видов деятельности их компаний помог гостям оперативно расширить круг полезных знакомств.

Предприниматели, заинтересованные в развитии сотрудничества, воспользовались рекомендацией Игоря Манна и продолжили общение за обедом.

Ближайшие встречи Клуба:
01.12.2009 «Секреты продажи услуг: материализируй и продай!» Эксперт Ия Имшинецкая

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Юлии Кравченко по тел 504-2209 или по электронной почте [email protected].

Информация о SMB club
Клуб предпринимателей SMB club объединяет владельцев (совладельцев) бизнеса. Клуб – это площадка для обмена опытом, знакомства с новыми методиками решения бизнес-задач, поиска новых импульсов развития бизнеса и новых партнеров.

Похожие пресс-релизы