pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги делового завтрака CCIFR на тему «Что необходимо знать до перехода на аутсорсинг?»

10 июня 2010 года в отеле Hilton Москва Ленинградская состоялся деловой завтрак Французской Торгово-Промышленной Палаты на тему «Что вам необходимо знать до перехода на аутсорсинг?».
С презентацией выступили сотрудники аутсорсингового подразделения BDO Россия: директор Департамента бухгалтерской практики Дмитрий Коваленко, заместитель директора Департамента транзакционных услуг Зульфия Юпашевская, руководитель отдела развития бизнеса Татьяна Тамбовцева, руководитель отдела маркетинга Юлия Тимофеева, а также клиенты БДО Юникон Бизнес Сервис – финансовые менеджеры двух международных компаний: в сфере биотехнологий и мирового лидера в сфере IT.
Бизнес-завтрак CCIFR проводился на английском языке и носил публичный характер. Участники обсуждали вопросы, связанные с процессом принятия решения о переходе на аутсорсинг, возможностью взвесить факторы «за» и «против», с основными этапами перехода на аутсорсинг. Как при передаче внутренних процессов на аутсорсинг обеспечить непрерывность осуществления бизнес-процессов? Как достичь экономии в 15% при передаче функций провайдеру? Каким типам компаний интересен бухгалтерский и кадровый аутсорсинг и почему?
На примере дочерней компании, входящей в холдинг Toyota Material Handling Europe AB Group, специалисты аутсорсингового подразделения BDO рассмотрели процесс проведения кадрового аудита на предприятии, перевода сотрудников из одного офиса в другой, после реорганизации компании, а также рассказали о том, как успешно осуществлять функции по ведению кадрового учета и расчету заработной платы.

После выступления, участники завтрака в неформальной обстановке имели возможность задать нашим коллегам интересующие вопросы, а также обменяться опытом. Все участники завтрака были приглашены к участию в совместном проекте аутсорсингового подразделения BDO и РБК.Рейтинг, направленном на изучение популярности передачи на аутсорсинг внутренних функций в иностранных представительствах в России.

Похожие пресс-релизы