pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги деловой поездки специалистов компании «ЭБМ-Папст УКРАИНА» по западной Украине

Директор ООО «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА» Александр Мазур вместе со своим заместителем по техническим вопросам Геннадием Мясниковым в июне 2010 года совершил деловую поездку по западной Украине. В ходе поездки было проведено 12 встреч с представителями компаний различных рынков.
Представители эбм-папст за 5 дней побывали в Житомире, Бердичеве, Хмельницком и Тернополе. Компании данных регионов внимательно рассматривают возможность производства вентиляционной и холодильной техники на основе ЕС-технологии эбм-папст. Потенциальных заказчиков заинтересовали возможности энергосбережения и автоматизации управления при помощи ЕС-вентиляторов с обратнозагнутыми лопатками для применения их в приточно-вытяжных установках и канальных вентиляторах.
По итогам встреч ряд компаний выразил намерение сотрудничать с компанией ООО «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА» в области серийного производства конечных продуктов на основе ЕС-техники ebmpapst с целью расширения ассортимента предлагаемых продуктов и предложения своим заказчикам системных энергосберегающих решений в области вентиляции и климатехники. Некоторые компании выразили заинтересованность такими новинками компании эбм-папст как VarioDrive C, RadiCal, S-Force, компактными модулями на основе ESM-вентиляторов.
Как отметил директор ООО «ЭБМ-ПАПСТ УКРАИНА» Александр Мазур: «Целью данной поездки было не только налаживание или укрепление контактов с новыми и существующими заказчиками, но и получение впечатления о ситуации на западном рынке Украины. Пока мы видим, что ряд компаний неохотно вкладывает средства в модернизацию климатических и вентиляционных систем, словно выжидает чего-то. Однако такие бесспорные преимущества ЕС-техники перед традиционными малоэффективными решениями, как: существенная экономия электроэнергии (от 2 до 8 раз), полная управляемость, защита от перепадов напряжения, выпадения и перепутывания фаз, защита от блокировки рабочего колеса, низкая шумность и компактность, не оставляют их равнодушными, вынуждая не смотря ни на что, делать выбор в ее пользу и грамотно обосновывать его перед своими заказчиками».
01 июля 2010 г.
Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии. Является самым крупным поставщиком для 85% мировых производителей котлов с использованием вентиляторов, а также 90% производителей конденсационных котлов.
В финансовом году 2009/10 гг. предприятие достигло оборота 986 миллионов евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 18 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру. По всему миру в компании трудится 10.226 сотрудников, в том числе 5081 человек непосредственно в Германии.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве, осуществляет продажи и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
[email protected]
http://www.ebmpapst.ua

Похожие пресс-релизы