pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Около 500 изобретений молодых ученых и инженеров будет представлено на форуме Селигер - 2009

Около 500 изобретений молодых ученых и инженеров будет представлено на форуме Селигер - 2009, в смене «Инновации и техническое творчество», которая пройдет с 1 по 9 июля 2009 года. Комплекс оборудования и реагентов для flash ДНК-диагностики, позволяющий делать анализы, не открывая пробирки, система комплексного численного моделирования процессов образования и распространения загрязнений в воздушной среде, микроскоп на DVD, многофункциональный амфибийный катер-катамаран – это одни из многих изобретений «Зворыкинского проекта» Года Молодежи, участвующие в Форуме.
В смене «Инновации и техническое творчество» примут участие около 5 тыс. человек. В рамках смены участники получат возможность пройти обучение по программе Открытого инновационного университета, направленной на повышение компетенций и приобретение практических навыков в области разработки инновационных проектов. В рамках смены пройдет федеральная экспертиза проектов, участвующих в Конкурсе Зворыкинская премия. 5 лучших попадут в шорт-лист Премии, 100 лучших проектов по итогам смены будут доработаны профессионалами: специалисты Программы помогут разработать бизнес-план, презентационные материалы и др.
«Ключевая площадка смены «Город возможностей» объединит все ресурсы, необходимые участникам для реализации их проектов - инвесторов, фонды, юристов, патентных консультантов, экспертов и т.п. – сообщает руководитель проекта Дмитрий Кох. - Форум «Селигер-2009» - это реальный шанс для каждого участника получить именно то, что нужно для воплощения своих инновационных идей и проектов жизнь".
http://community.livejournal.com/seliger2009

Похожие пресс-релизы