pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "МИКО" получила статус Центра Сертифицированного Обучения 1С

Компания "МИКО" получила статус Центра Сертифицированного Обучения 1С. Этот статус свидетельствует о соответствии методики обучения программам 1С в Зеленограде и уровня квалификации преподавателей требованиям, предъявляемым фирмой 1С.

ЦСО МИКО имеет особую значимость для специалистов, проживающих в Зеленограде, поскольку дает возможность пройти курс обучения, разработанный фирмой "1С", у сертифицированных фирмой "1С" преподавателей без поездки в Москву. Для проекта ЦСО подготовлены сертифицированные курсы обучения, необходимые для изучения платформы"1С:Предприятие 8" или прикладных решений как "с нуля", так и для изучения отдельных тем, вызывающих наибольшую сложность. Основными категориями слушателей ЦСО 1С являются: IT-специалисты, бухгалтера, менеджеры, руководители, а также студенты ВУЗов и средних специальных учебных заведений.

Все курсы разработаны преподавателями - методистами 1С-Учебных Центров, имеющими большой опыт внедрения программных продуктов "1С:Предприятие", и авторизованы непосредственно специалистами отдела разработки фирмы "1С". Слушатели ЦСО получают от фирмы "1С" полный комплект материалов для проведения обучения, полностью соответствующий той методологии, которая была заложена при проектировании платформы "1С:Предприятие 8" и прикладных решений. При этом сертифицированные курсы поддерживаются и обновляются фирмой "1С" по мере выхода новых редакций программных продуктов.

Преподаватели, читающие курсы в ЦСО, проходят обучение по каждому курсу и сдают экзамен на право его преподавания. Каждый преподаватель ЦСО получает именной сертификат по каждому курсу, который имеет право проводить. Такой подход обеспечивает соответствие уровня квалификации преподавателя требованиям, предъявляемым фирмой"1С".

Занятия в ЦСО МИКО проходят в специальном просторном классе. Всего предусмотрено 10 учебных мест, что обеспечивает повышенное внимание преподавателя к каждому ученику и хорошее усвоение материала. Учебный центр построен по современной терминальной технологии, каждое рабочее место оснащено большими LCD мониторами . Хорошая техника позволяет сделать обучение комфортным и приятным. Также в Учебном Центре используется профессиональный проектор, большой экран и специальное освещение, которое совмещает удобство чтения книги и контрастную картинку с проектора.

После окончания сертифицированных курсов 1С все слушатели получают свидетельства фирмы «1С» единого образца.

Обучение должно быть максимально доступным, и потому компания МИКО всеми силами стремится создать наиболее комфортные условия для этого.

ООО "МИКО"
г. Москва, г. Зеленоград
Панфиловский проспект, д. 10
тел. 8(495)229-30-42 доб 17
http://www.miko.ru
e-mail: [email protected]
Контактное лицо: Бекетова Наталья

Похожие пресс-релизы