pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Журнал MetroBeauty изменит своих читательниц к Новому году

Журнал Metro Beauty, Центр пластической и реконструктивной хирургии, Центр медицинской косметологии «Эстетик Клуб» и премия в сфере красоты «Грация» объявляют начало нового совместного суперпроекта «NewYou – Новая ты»

До 1 ноября из девушек, подавших заявку на конкурс, будут выбраны две, которые совершенно бесплатно получат возможность полностью преобразиться к Новому году. Одной участнице сделают пластическую операцию на лице, другой — на теле. А также девушки пройдут курс аппаратной косметологии, включающий в себя подготовительные и реабилитационные процедуры.
С ноября по декабрь за изменениями, происходящими с героинями конкурса «Новая ты», можно будет наблюдать на сайте www.metronews.ru На специальных интернет-страницах проекта разместятся блоги участниц проекта, фоторепортажи, онлайн-консультации пластических хирургов и косметологов, конкурсы с призами для гостей сайта.
Девиз MetroBeauty - «Возможно все!», говорит Анна Иванова, PR-директор Metro-Петербург. – Особенность журнала – его интерактивность. Ни один номер не обходится без конкурсов и акций. Любая читательница может принять участие в одном из проектов и выиграть поездку в Голливуд или Норвегию, подобрать с помощью стилистов журнала новый гардероб и прическу, получить совет специалистов в области красоты и здоровья, выиграть приз за лучший рецепт.

Похожие пресс-релизы