pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Телефлора» продолжает радовать цветами, букетами, подарками и сувенирами к Рождеству и новому году своих посетителей

Минск - 15.12.2015 – Белорусский представитель международной флористической компании «Teleflora» продолжает радовать цветами, букетами, комнатными растениями, мягкими игрушками, подарками и сувенирами посетителей салона цветов и подарков «Телефлора» в Минске. Сайт салона: http://teleflora.by. В салоне реализуются товары рождественской и новогодней тематики: открытки, ёлочные шары, рождественское растение пуансеттия, сувенирные магниты с обезъянками – символом наступающего 2016 года, подвесные звёзды, снежинки, сувениры на ножках, праздничные гирлянды, бусы, настоящие живые ели и сосны небольшого размера в пластиковых горшках, маленькие искусственные ели.
Обязательно предлагаем такую услугу как доставка цветов в Минск, Беларусь и многие страны мира. Если вам необходимо заказать цветы с доставкой, то вы можете это сделать на сайте http://sendflowers.by или на его английской версии http://flower-shop.by. Наша служба оперативно обработает ваш заказ и доставит цветы получателю по нужному адресу на Рождество и новый год. В нашем же салоне можно купить цветы в Минске, флористы соберут для вас именно тот букет, который хотите вы.
Если же у вас есть необходимость оформить здание, помещение, банкетный зал и зал торжества, украсить свадьбу, день Рожденья, любой другой праздник или мероприятие цветами, то вы также смело можете обратиться в нашу организацию. Мы согласуем с вами условия, предоставим описание товара, цены, и наши флористы оформят цветами и флористическими материалами необходимый вам объект.
А на нашем сайте http://orientwind.by можно найти подарки, сувениры, воздушные шары, восточные сувениры, мягкие игрушки, которые уместно будет подарить в том числе на Рождество и новый год.
Обращайтесь в нашу компанию, мы будем рады сотрудничать с вами!
Наши реквизиты:
- частное предприятие «Телефлора»;
- адрес салона: г. Минск, ул. Ежи Гедройца, д. 2, офис 237 Б;
- к. т.: +375 17 3629780, +375 44 7754300;
- электронная почта: [email protected];
- skype: Sendflowers.by.

Похожие пресс-релизы