pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

От Калининграда до Дальнего Востока: открытие первого велнес-центра в Южно-Сахалинске

Всероссийская сеть велнес-центров ТОНУС-КЛУБ® открывает клуб в Южно-Сахалинске.

Велнес – это целая философия, предполагающая гармонию между физическим и эмоциональным состоянием человека. В последнее время велнес обретает все больше поклонников и, по данным статистики, имеет склонность поглощению значительной части аудитории фитнес-индустрии.

Велнес появился в конце прошлого столетия на берегах Атлантики – в Голливуде. Модное увлечение подхватили сначала в Европе, а потом и в России. Сеть ТОНУС-КЛУБ® - первая и крупнейшая в нашей стране сеть велнес-центров. За семилетний опыт работы уже открыто 29 клубов в 21 городе. Особенностью ТОНУС-КЛУБА® является легкий подход к занятиям: здесь нет тяжелых тренировок и занятий через силу, все результаты достигаются легко и практически без усилий, а всю работу берут на себя современные велнес тренажеры.

В ТОНУС-КЛУБЕ® в Южно-Сахалинске будут доступны все самые современные велнес-услуги: от тонусных столов и виброплатформы конного тренажера и магнитотерапии. Клуб будет расположен недалеко от центра города – на пр. Мира, предположительная дата открытия – конец января 2010. в ближайшее время начинается предварительная продажа велнес-абонементов на самых выгодных условиях. Подробности можно узнать на сайте сети ТОНУС-КЛУБ® www.tonusclub.ru

Справка
ТОНУС-КЛУБ® - всероссийская сеть велнес-центров для женщин. В настоящее время в России работают 29 ТОНУС-КЛУБОВ®, недавно получен патент на торговую марку ТОНУС-КЛУБ® в Украине и Белоруссии. В 2009 году открыто шестнадцать клубов, темпы роста сети выросли в два раза, по сравнению с аналогичным периодом 2008 года.
24 сентября компании исполнилось 7 лет!
Миссия компании - пропаганда принципиально новой и современной системы оздоровления и борьбы со стрессом.

Похожие пресс-релизы