pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открытие первого Интернет агентства полного цикла в городе Ярославль

Интернет-агенство «Перспектива» сообщает об официальном открытии. Теперь в городе Ярославль возможно получить весь комплекс услуг сфере Интернет технологий в одном месте, по разумным ценам и по-настоящему на профессиональном уровне. В сферу нашей деятельности входит: комплексный Интернет-маркетинг; продвижение сайтов и поисковая оптимизация; профессиональный web-дизайн; разработка сайтов различного уровня сложности; внедрение IT-технологий в бизнес среду; Web-программирование на профессиональном уровне.
Внимательное отношение к клиентам, высокая скорость работы, нестандартные решения, собственные разработки, современная технологическая база и профессионалы, которые в совершенстве ею владеют, - вот те составляющие, которые формируют лицо нашей компании. Главное наше конкурентное преимущество – это умение договариваться.

До 1 июля 2008 года в нашей компании действует акция: приведи друга и получи скидку на комплекс услуг по оптимизации сайта. Подробности читайте здесь.

Мы предлагаем прогнозируемый результат в виде потока потенциальных покупателей, направленных в Вашу компанию. Мы поставляем клиентов!

Адрес компании: г. Ярославль, ул. Свободы, 24, строение Б1,офис 9

Сайт компании: http://www.yarperspektiva.ru/

Контакты:

Телефон: (4852)32-14-86
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы