pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лучший подарок на 8 марта - тур в Буймеровку

"Буймеровка Сосновый SPA-Курорт 1936" - неисчерпаемый источник подарков для любимых женщин на 8 марта. Самый популярный - weekend на двоих, самый шикарный - Аюрведическая программа. Заказать стандартный праздничный пакет услуг или создать свою уникальную программу отдыха - Ваш выбор, а мы, со своей стороны, обещаем сделать отдых для любимых женщин на достойном уровне.

Хозяева соснового SPA-курорта «Буймеровка» приглашают Настоящих Женщин на праздник в их честь! Концепция мероприятия – «открыть 8 чувств». Его организаторы делают все, чтобы Настоящая Женщина открыла в себе и подарила любимому новые и неизведанные грани своих изысканных и скрытых от мужчин чувств.

Ощутить вкус «8 чувств» Вы сможете, приехав к нам в Буймеровку с 7 по 10 марта! В день торжества будет проходить феерическое шоу. Аниматорами SPA-курорта специально разработан уникальный сценарий с музыкальной программой, интересными конкурсами и развлечениями, для самых стойких – шикарный фейерверк и дискотека до утра!

Также к вашим услугам Аюрведа SPA-центр - Мulti-Jet Ванны, паровые кабинки, ароматерапия, Аюрведические массажи, обертывания, аквагимнастика, сауна, бассейн с противотечением, йога - занятия проводит специалист из Индии Бабу Джоз, Европейский и Индийский рестораны – блюда европейской, украинской, индийской, китайской кухни, вегетарианские блюда, русская баня на 8 человек, верховая езда - конные прогулки на настоящих орловских рысаках, пейнтбол - мы организуем для вас любой турнир (при заказе услуги выдается полная экипировка).
Для детей предусмотрена отдельная праздничная программа, поэтому мамы и папы смогут действительно полноценно отдохнуть, не беспокоясь о досуге малышей и подростков.

Ждем Ваши заявки по электронной почте [email protected] и по телефону +38 044 236-96-96 или +38 044 331-31-37
8 800 301 20 10 (бесплатно со стационарных телефонов)

Похожие пресс-релизы