pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Нота Бена» стала обладателем товарного знака

12 марта 2008 года торговый знак компании «Нота Бена», разработчика популярных интернет-ресурсов по бронированию отелей в режиме онлайн по всему миру, зарегистрирован в Государственном реестре товарных знаков и знаков обслуживания РФ.

Товарный знак «Нота Бена» является элементом фирменного стиля компании. Ниже приведено его обозначение:

С настоящего момента компания обладает исключительным правом в отношении обозначения. Такое исключительное право пользоваться и распоряжаться товарным знаком возникает только с момента и на основании его государственной регистрации.

Согласно перечню классов МКТУ (Международная Классификация Товаров и Услуг), «Нота Бена» имеет право оказывать следующие услуги, обозначенные кодами 35 (Реклама; менеджмент в сфере бизнеса; административная деятельность в сфере бизнеса); код 39 (организация путешествий; 42 (Научные и технологические услуги и относящиеся к ним научные исследования и разработки; услуги по научным исследованиям; разработка и усовершенствование технического и программного обеспечения компьютеров) и 43 (обеспечение временного проживания).

О компании «Нота Бена»
Разработчик и владелец систем бронирования гостиниц, компания «Нота Бена», работает на международном рынке туризма с середины 90-х гг. Основным направлением деятельности компании является бронирование туристских услуг по всему миру. Главный русскоязычный проект компании - HOTELS.SU - система бронирования гостиниц по всему миру, созданная с учетом всех самых современных разработок в области информационных технологий.

Похожие пресс-релизы