pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Известная сеть курортов класса люкс Banyan Tree Hotels & Rsorts приглашает влюбленных провести свою свадебную церемонию в Китае

Известная сесть курортов и отелей класса люкс Banyan Tree Hotels & Resorts приглашает Вас провести свою незабываемую свадебную церемонию в Китае: на мистическом и богатом традициями курорте Banyan Tree Lijiang в провинции Юнань или тропическом раю на побережье острова Хайнань, курорте Banyan Tree Sanya.

На обоих курортах Banyan Tree жениха и невесту ждёт широкий спектр самых разнообразных свадебных услуг: консультация со специалистами по планированию свадеб перед торжеством, организация церемонии, рекомендации и советы по составлению свадебного букета и декорирования мероприятия, а профессионального фотографа и видео-оператора. Опытная команда организаторов поможет счастливым новобрачным спланировать свой незабываемый праздник!

Свадебная программа Unity Wedding («Свадьба от А до Я») разработана для того, чтобы помочь избежать суеты и стресса во время планирования свадьбы. Программа стоимостью 5 165 юаней на двоих ($759) включает ряд продуманных мелочей, таких, как ежедневный завтрак и изысканный ужин с бутылкой вина. А для главного свадебного торжества будут приготовлены ажурный трёхэтажный праздничный торт и шампанское, накрыт праздничный стол, зал будет украшен цветами. Кроме того, фотосъемка на память, макияж для невесты и даже специальный свадебный подарок молодоженам от отеля. После торжества молодоженов ожидает приятное продолжение вечера: двухчасовая спа-процедура для двоих, после которой молодожены смогут уединиться на частной вилле и принять ванну с цветочными лепестками и арома-маслами под полыхание пламени свечей и звуки успокаивающей музыки. По окончании праздника трансферт от отеля Banyan Tree доставит молодоженов в аэропорт.

Похожие пресс-релизы