pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Честным быть выгодно» - «Форсайт» снижает цены на Windows 7.

Лицензионная операционная система и антивирус – залог безопасности каждого компьютера. Сэкономив однажды на покупке, потом можно потерять важные данные. Компания «Форсайт» объявляет о начале новой акции «Честным быть выгодно», которая позволяет купить необходимое программное обеспечение по выгодной стоимости. По условиям акции, до 30 ноября, каждый желающий может приобрести комплект ПО, включающий в себя новую операционную систему Windows 7 и Kaspersky Internet Security 2010 по специальной цене.

Недавно компания Microsoft представила всему миру свою последнюю разработку – операционную систему Windows 7. Windows 7 была разработана с учетом прошлых ошибок, дополнена и улучшена новыми функциями и возможностями, которые значительно упрощают повседневную работу и повышают производительность. Широкая линейка продуктов Windows 7 позволяет найти оптимальное решение каждому пользователю. Система не требует мощных ресурсов и отлично работает на всех офисных компьютерах. Расширены мультимедийные функции, улучшена работа сервисов для развлечения и общения, решена проблема организации домашней сети и доступа к общим файлам. Новая система поиска файлов позволит значительно сэкономить время и повысить работоспособность.

Для домашнего использования в линейке представлены - Windows 7 Home Basic и Windows 7 Home Premium. (http://ultragamer.ru/operacionnie-sistemi/view-all-products.html?TreeId=...) Домашние версии обеспечивают быстрый и легкий доступ к программам и документам, сокращают время на загрузку системы и выхода ее из спящего режима, а так же обладают дополнительными мультимедийными приложениями. Доступная стоимость Windows 7 Homе и ее совместимость, практически, со всеми конфигурациями и приложениями позволяет ей найти широкой применение среди пользователей.

Корпоративные версии Windows 7 Professional и Windows 7 Ultimate обладают новыми возможностями и функциями, необходимыми в профессиональной работе. Windows 7 Professional позволяет получить максимальную производительность от компьютерного оборудования, обладает надежной защитой и стабильной работой. Windows 7 Ultimate представляет собой наиболее универсальный и эффективный выпуск, сочетающий в себе расширенные возможности домашних мультимедийных версий и рабочие возможности Windows 7 Professional. Еще одной отличительной чертой Windows 7 является новая функция Windows Touch, которая позволяет работать с сенсорными дисплеями легким прикосновениям руки.

Покупая Windows 7 сегодня, вы обеспечиваете себе надежную и стабильную работу на годы вперед. Компания «Форсайт» проводит акцию «Честным быть выгодно», по условиям которой каждый клиент при покупке Антивируса Касперского, может купить новую Windows 7 по специальной цене.(http://ultragamer.ru/produkciya/kompyuteri-s-shifrovaniem/bandl.html ) Такой комплект позволит защитить ваш компьютер от вредоносных программ-вирусов и в полной мере насладится преимуществами новой Windows 7.

Компания «Форсайт» (http://forsite-company.spb.ru/) является поставщиком компьютерной техники, промышленного оборудования, графических станций, серверов, периферии, всего более 3000 позиций. Основными преимуществами компании являются: гибкие условия работы, информационная поддержка клиентов, профессиональная сборка рабочих станций, доставка товаров в регионы, качественное гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Кусакина Екатерина.
PR-менеджер
тел. (812) 622-09-93 доб.108

Похожие пресс-релизы