pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги рейтинга «Заголовок недели» за 8-14 июня

Информационно-аналитическим центром “Publicity” в течение 8-14 июня 2009 г., осуществлен мониторинг и анализ заголовков 15 ведущих деловых и общественно-политических изданий Украины (еженедельных и ежедневных).

Общее количество проанализированных заголовков за указанный период составило 429 названий.
В ходе контент-анализа заголовков по тональности, выявлено следующее соотношение: позитивные – 152 (35%), негативные 174 (41%), нейтральные – 103 (около 24%).

Таким образом, негативные заголовки по итогам недели лидируют. Вместе с тем, увеличилось количество позитивных заголовков (на 11%, по сравнению с прошлой неделей). Количество нейтральных заголовков – уменьшилось (на 12%).

Самыми яркими заголовками недели стали:
• «Двоица на Троицу» (Бизнес)
• «Россию слегка башкирит» (Комментарии)
• «Каникулы в Мальдивовке» (Профиль)

«За прошедшую неделю несколько уменьшилось количество ярких заголовков – в «шорт-лист» их было отобрано 11, тогда как на прошлой неделе – более 15», - отметила Руслана Плис, руководитель ИАЦ Publicity, главный редактор сайта Publicity.kiev.ua.

Самыми негативными заголовками были названы:
• «Рабоукраинцы» (Зеркало недели),
• «Пуля в спину фармацевта» (Дело),
• «Фемида повернулась задом» (Власть денег).

Максимальное количество негативных заголовков обнаружено в изданиях: Дело (22), Бизнес (18), Деловая столица, Зеркало недели и Инвестгазета (по 16).
Максимальное количество позитивных заголовков по итогам недели, было опубликовано в изданиях: Деловая столица (19), Дело (18) и Инвестгазета (14).

16 июня 2009 г.

Справка

Еженедельный рейтинг «Заголовок недели» проводится ИАЦ Publicity на основе мониторинга 15 ведущих деловых и общественно-политических изданий: Бизнес, Власть денег, Дело, Деловая столица, Зеркало Недели, Инвестгазета, Контракты, Комментарии, КоммерсантЪ, Компаньон, Корреспондент, Профиль, iСтатус, Фокус, Экономические известия.

В мониторинг включаются все заголовки (названия) статей и заметок, опубликованных в номерах изданий, вышедших из печати за текущую неделю (площадью от ¼ полосы для изданий формата А3+, и от ½ полосы для изданий формата А4+).
Заголовки ранжируются по тональности: негативные, позитивные, нейтральные. Содержание статьи, к которой относится заголовок, при этом не принимается во внимание.

Заголовки недели определяются редакцией сайта www.Publicity.kiev.ua с привлечением независимых экспертов (филологов, психологов, специалистов по контент-анализу), в двух номинациях: «Самый яркий заголовок» и «Самый негативный заголовок». Итоги рейтинга публикуются на страницах сайта www.Publicity.kiev.ua еженедельно.

Информационно-аналитический центр “Publicity” работает на рынке с 2008 года.
Сфера деятельности ИАЦ “Publicity” – мониторинг и анализ информационного пространства, исследования и консалтинг, подготовка и распространение информации.

Информационный сайт www.publicity.kiev.ua , работает в Интернет-пространстве более 5 лет, освещает актуальные вопросы, тенденции, события и новости на стыке общественных связей и ключевых сфер деятельности: бизнес, власть, культура, медиа, маркетинг, менеджмент.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Редакция сайта: [email protected],
по вопросам сотрудничества: [email protected]
Или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте в разделе «Контакты»

Похожие пресс-релизы