pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Минченко GR консалтинг» проведет мониторинг лоббистской борьбы за принятие «Закона о торговле»

Агентство «Минченко GR консалтинг» проведет развернутое исследование интересов групп влияния, участвующих в продвижении «Закона о торговле», а также используемых ими методов.

11 сентября 2009 г. в Государственной Думе Федерального Собрания РФ пройдет первое чтение Закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации». Уже на стадии разработки законопроекта развернулась активная борьба групп влияния, вылившаяся в публичную плоскость. Очевидно, что продвижение закона в Федеральном Собрании РФ также будет сопровождаться противоборством лоббистских групп и станет для представителей российского бизнес-сообщества очередным экзаменом на цивилизованность используемых ими методов продвижения своих интересов.
Агентство «Минченко GR консалтинг» совместно с комитетом по имиджу России Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО) проведет развернутое исследование интересов групп влияния, участвующих в продвижении закона, а также используемых ими методов. Результаты мониторинга будут публиковаться в средствах массовой информации.

Справка:
Агентство «Минченко GR консалтинг» основано в 2007 г. Сфера деятельности - организация частно-государственного партнерства, консалтинг бизнес-структур по выстраиванию цивилизованного диалога с властными структурами. Входит в состав холдинга «Минченко консалтинг». Другие компании холдинга - PR-агентство «New Image» (основано в 1993 г.), Международный Институт политической экспертизы (основан в 2003 г.), агентство «New Image-Украина» (основано в 2005 г.). Руководитель - Евгений Минченко, вице-президент Российской Ассоциации по связям с общественностью (РАСО).

За комментариями по мониторингу можно обращаться к специалисту «Минченко GR консалтинг» Елене Брагиной +7 962 903 0560

Похожие пресс-релизы