pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Салоне Fostergroup новинка от компании Pioneer — DVD-рекодер DVR-LX61

Pioneer DVR-LX61 — это больше, чем просто рекордер с жестким диском; это современный мультимедийный центр, который позволяет воспроизводить, записывать и сохранять информацию большинства форматов.
1080p DVD Рекордер с 250Гб жёстким диском и возможностью соединения с ПК (Ethernet/USB)
Благодаря установленной базе данных исполнителей Gracenote Database, Вы сможет легко сохранить музыку с CD на жесткий диск. Информация о треках и артистах будет также корректно скопирована вместе с музыкой. Воспользовавшись этой функцией, Вы сможете подключиться к базе данных Gracenote Database ® и обновить информацию. Это очень быстро и удобно.
Вы можете воспользоваться функцией pause live TV для записи ТВ передач в режиме реального времени. Смотрите ТВ передачи тогда, когда Вам это удобно.
Электронный навигатор по телепрограммам GUIDE Plus+ позволит легко ориентироваться в выборе телепередачи – например, по жанру, или по времени. Благодаря технологии KURO LINK Вы можете управлять основными функциям рекордера, используя дистанционный пульт управления KURO plasma TV.

Приобрести DVD рекордер Pioneer DVR-LX61 вы можете в салоне Fostergroup.

Технические характеристики Pioneer DVR-LX61:
Типы воспроизводимых дисков: DVD-Video, DVD-RW, DVD-R, DVD+R, DVD+RW, DVD-RAM, Video CD, Super VCD, CD, CD-R/-RW (CD-DA, WMA, MP3, MPEG-4 AAC, JPEG, DivX)
Объем жесткого диска: 250 GB (Максимальное время записи на жесткий диск - 711 часов)
Габариты (ВxШxГ): 420 x 77 x 288 мм
Вес: 4.5 кг

Подробные технические характеристики DVD рекордера Pioneer DVR-LX61
и предварительный заказ: http://www.foster.ru/catalog/component/dvd-recorders/pioneer/dvr-lx61-22...

О компании:
Компания Fostergroup основана в феврале 2001 г. На сегодняшний день Fostergroup представляет на российском рынке портативную и аудио-видео технику для дома и офиса. На данный момент компании принадлежит крупнейший Салон аудио-видео и портативной техники в центре Москвы, общая площадь которого составляет более 700 кв.м. Ассортимент насчитывает более 150 моделей ноутбуков на витринах, десятки моделей LCD телевизоров, мультимедиа проекторов, плазменных панелей и телевизоров, акустических систем и компонентов домашних кинотеатров.

Контактная информация:
Адрес: Москва, м. Красные ворота, ул. Каланчевская, д. 13
Телефон: (495) 921-47-47
E-mail: [email protected]
http://www.foster.ru/

Похожие пресс-релизы