pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Энвижн Груп» планомерно расширяет региональное присутствие

Москва, 7 августа 2008 г. Компания «Энвижн Груп» продолжает планомерное расширение своего присутствия в странах СНГ и объявляет об открытии представительства в г. Ташкенте (Республика Узбекистан).
Как уже отмечалось, одним из стратегических направлений деятельности «Энвижн Груп» является региональное развитие. Открытие филиала «Энвижн Груп» в Узбекистане демонстрирует значительное укрепление позиций компании на рынке системной интеграции России и СНГ, высокие темпы развития бизнеса и является свидетельством долгосрочных планов.
Основной целью региональных представительств является продвижение передового опыта компании «Энвижн Груп» в сфере использования современных инфокоммуникационных технологий в различных отраслях. В числе ключевых задач нового филиала – динамичное развитие бизнеса компании в Республике Узбекистан.
«Основными направлениями деятельности нового офиса «Энвижн Груп» в Ташкенте, - отмечает Виктор Пак, директор филиала NVisionGroup-Asia в Ташкенте, - являются развитие и продвижение технологической экспертизы и опыта проектирования и внедрения инновационных решений в банковском секторе, для операторов связи и в органах государственной власти Республики Узбекистан. Наша задача - сопровождение заказчика на всех этапах проекта: от предпроектой подготовки и разработки проекта до технической поддержки реализуемых решений и систем».
Сейчас в новом филиале компании «Энвижн Груп» формируется команда высококвалифицированных специалистов, обладающих значительным опытом работы на рынке информационных технологий.
«Стратегия деятельности «Энвижн Груп» нацелена на укрепление позиций компании как в российских регионах, так и в странах СНГ, - говорит Сергей Дрягин, заместитель генерального директора по региональному развитию «Энвижн Груп». - Мы стремимся предлагать нашим заказчикам интегрированные комплексные решения, поэтому основные направления деятельности в регионах – существенное повышение качества проектного бизнеса и расширение перечня сервисных услуг. Мы намерены активно работать в регионах и полагаем, что сможем предоставить местным предприятиям именно те решения, которые помогут им оптимизировать бизнес-процессы и повысить эффективность своей деятельности».
В рамках региональной стратегии в 2007 году компания открыла представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске. В 2006 г. открыто представительство NVision Centralasia в Казахстане с офисом в г. Алматы. Основная часть проектов компании в этих регионах связана со строительством корпоративных сетей связи, сетей широкополосного доступа, транспортных пакетных сетей передачи голоса, данных и видео.

_________________________________________________________________________________
О компании «Энвижн Груп»
ЗАО «Энвижн Груп» — лидер российского рынка системной интеграции и ведущий поставщик ИТ-решений и услуг, владеющий полным комплексом технологий, экспертизы и отраслевых решений, позволяющих коммерческим компаниям и государственным организациям повысить бизнес-ценность инвестиций в технологии.
В сферу деятельности компании входят: информационный консалтинг, построение интегрированных информационных и телекоммуникационных систем предприятий, внедрение систем управления телекоммуникационной (OSS/BSS) и информационной инфраструктурой, внедрение систем аудио- и видеоконференцсвязи, информационная безопасность, создание систем управления предприятием, сервисное обслуживание.
Компания «Энвижн Груп» имеет партнерские соглашения с ведущими мировыми производителями информационного оборудования и программного обеспечения, такими как: ACME Packet, ADVA Optical, Aladdin, APC, Arbor, Avaya, AXIOM Systems, BroadSoft, Arris (C-COR), CheckPoint, Cisco Systems, EMC/Documentum, EMC, EMС Smarts, FAST, Hewlett Packard, Honneywell, Hitachi Data Systems, Huawei, IBM, InfoVista, InfoWatch, Juniper Networks, Kramer, Lampertz, Liebert, Oracle (MetaSolv), Nortel Networks, Pingtel, Radvision, Reichle, Rittal, S&T Group (Microstrategy), SAP AG, Sonus, S-Terra, Sun Microsystems, Symantec (Veritas), TANDBERG, VMWare, Wolfvision, Крипто Про, Лаборатория Касперского, др.
Центральный ффис компании находится в Москве. Компания имеет региональное представительства в городах: Алматы (NVision Central Asia, Казахстан), Нижний Новгород, Новосибирск, Санкт-Петербург.
Дополнительную информацию о компании ЗАО «Энвижн Груп» можно найти на web-сайте http://www.nvisiongroup.ru.

Для контактов:
Ирина Петровская
Директор по маркетингу компании «Энвижн Груп»
115054 Москва, ул. Дубининская, 53 стр.5
Тел. (495) 641-1212, Факс (495) 641-1211
www.nvisiongroup.ru
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы