pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Джаз-Коктебель» впервые появится на мобильном. С помощью технологии Bluetooth.

Долгожданное музыкальное событие Украины, шестой международный фестиваль “Джаз Коктебель” пройдет с 19 по 21 сентября в Коктебеле и обещает быть самым масштабным и ярким за свою историю. В этом году фестиваль пройдет под знаком инноваций.

Посетители смогут не только приобщиться к гению мировых звезд джаза, но и оставить на память их лучшие произведения. Впервые в истории украинских фестивалей для более тесного общения с верными поклонниками «Джаз Коктебель» использует Bluetooth.

Техническим партнером события выступит сервис-провайдер услуг Bluetooth-маркетинга компания Applied Media. В специально оборудованной Bluetooth-зоне гости смогут бесплатно загрузить на мобильные устройства уникальный контент от участников и организаторов фестиваля.

Контент будет включать схему территории фестиваля с обозначением главных зон активности (число которых в этом году увеличилось), а также ежедневно обновляющееся расписание концертов.

Но главное - желающие примут в подарок аудиотреки и фотографии музыкантов, которые порадуют аудиторию Коктебеля в этом году!

«На трех сценах фестиваля, расположенных прямо на набережной, в 2008 году ожидаются Тамара Гвердцители, Archie Shepp, Richard Galliano Tangaria Quartet, Red Snapper, Geoffrey Oryema, Karl Frierson (De Phazz) с проектом Soulprint», - говорит исполнительный директор фестиваля Андрей Слабинский. «Однако изюминкой 2008 года станет открытие новой сцены NU Jazz, которую мы замышляем как новый формат досуга – эдакий еженощный Джаз-Рейв для любителей затусить до утра. «Джаз-Коктебель» - это уже ставшее традицией множество ярких событий и приятных эмоций. Теперь, с помощью Bluetooth-зоны каждый наш гость сможет увезти с собой на мобильном частицу этих солнечных впечатлений».

Похожие пресс-релизы