pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЛизингГрад – информационный партнер уникального семинара

С 22 по 24 сентября 2008 года в Москве в гостинице Националь состоится уникальный семинар «Стратегия и методы работы лизинговой компании» (аналог самого популярного семинара «Winning With Leasing»), который пройдет в России впервые. Портал ЛизингГрад осуществляет информационную поддержку семинара.

Семинар будет проводить г-н Амембал - председатель и исполнительный директор Amembal & Associates.

Во всем мире Amembal & Associates наиболее авторитетная организация, осуществляющая обучение и консультации в лизинговой отрасли. В течение последних 30 лет Amembal & Associates обучила более 60,000 профессиональных участников мирового лизингового рынка.

Судхир Амембал является известным во всем мире экспертом в лизинговой отрасли и практикующим консультантом лизинговых компаний. Начиная с 1993 года, в течение последних 16 лет, он является председателем ежегодной Всемирной Конвенции по Лизингу (World Leasing Convention), на котором собираются большинство лизингодателей и представителей лизинговых ассоциаций мира. В качестве преподавателя г-н Амембал проводил семинары более чем в 70 странах. Он оказывал консультации для 20 национальных правительств (включая Россию, где по просьбе IFC он участвовал в подготовке проекта закона о лизинге) в качестве официального советника. Г-н Амембал является автором или соавтором 16 книг и публикаций о лизинге.

Цели семинара:
• для руководителей: Вы изучите различные стратегические подходы, чтобы опередить конкурентов;
• для менеджеров по продажам/маркетингу: Вы познакомитесь с технологиями развитых рынков, которые позволят расширить Ваши деловые возможности;

Это практичный, интерактивный и хорошо продуманный семинар, который будет особенно полезен для лизингодателей, заинтересованных в изучении методов, применяемых на развитых рынках лизинга, с целью интенсивного развития бизнеса, увеличения объемов лизинговых операций и повышения их прибыльности.

Информационный портал ЛизингГрад

[email protected]

Похожие пресс-релизы