pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Dailymotion запускает русскую версию своего сайта

Dailymotion расширяет свою деятельность на главные европейские рынки

22 сентября 2008 – Dailymotion, второй крупнейший сайт видеохостинга, объявляет о запуске своей новой версии в России (www.dailymotion.ru). Русифицированная версия Dailymotion предлагает своим пользователям лучшее видео со всего мира, а также качественное видео на русском языке. Также, на сайте появятся новые функции, позволяющие пользователям найти то, что они ищут на любом языке.
Запустив сайт в Индии и Польше в начале этого года, Dailymotion продолжил освоение международных рынков с запуском локализированной версии в Нидерландах на прошлой неделе. Наконец, видео от Dailymotion доступно и в России, важном ключевом рынке для компании. Таким образом, вместе с Россией количество локализированных редактируемых версий достигло восемнадцати. “Dailymotion активно размещает качественный русский контент на первых местах на сайте, и мы надеемся, что русская версия будет пользоваться успехом у пользователей ”, - говорит Юлия Собакарь, Менеджер Dailymotion Россия.

Dailymotion развивает свою уникальную контент стратегию в двух направлениях: профессиональный (Official Users) и креативный (Motionmakers) контент. Dailymotion поддерживает своих «Моушнмейкеров» (Motionmakers), продвигая их видео работы на главную страницу. Как официальные, так и креативные пользователи имеют доступ к дополнительным функциям на сайте, например: загрузка видео, неограниченная по времени и количеству, качество в высоком разрешении (High Definition) и другие функции, востребованные в индустрии видео.

Dailymotion также заключает партнерства с профессиональными правообладателям (Official Users), чтобы предоставить своим пользователям лучший развлекательный опыт в сети. Среди наших партнеров есть студии кинопроизводства (Universal Pictures International Россия, Централ Партнершип), музыкальные лейблы и онлайн-издания (InDaRnb, Dolphinmusic), журнылы (Cnews, Cosmopolitan Украина) и др. “Мы рады запуску локальной версии на важном для нас рынке и видим в этом отличную возможность предложить новый увлекательный опыт нашим пользователям в России и странах СНГ”, - добавил Марк Залевский, генеральный директор Dailymotion.

О Dailymotion
Dailymotion входит в список лучших 50 вебсайтов в мире, и является самым крупным независимым развлекательным видео сайтом (по данным comScore за июнь 2008). Каждый день на сайте появляется более 15 000 новых видео. В июне 2008 года Dailymotion посетило 38,8 миллионов пользователей, которые просмотрели 855 миллионов видео, включая премиум контент от официальных партнеров и видео программы «MotionMaker». Предоставляя свои технологии пользователям и создателям контента, Dailymotion предлагает видео в высоком качестве и с HD поддержкой на своем сайте, быстром и удобном в обращении, позволяющем также автоматически фильтровать запрещенный контент. Цель Dailymotion – это дать пользователям лучший развлекательный опыт и предоставить выгодные маркетинговые возможности для рекламодателей, соблюдая авторские права праводержателей. Для более подробной информации, посетите наш сайт: www.dailymotion.com

Собакарь Юлия, менеджер Dailymotion Россия, [email protected], +33 1 77 35 33 85

Похожие пресс-релизы