pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Совет по конкурентоспособности принял участие в совещании по подготовке к Всероссийской конференции по продвижению брендов город

25 сентября 2008 года в Министерстве экономического развития РФ прошло совещание в рамках подготовки к Всероссийской конференции по продвижению брендов городов и регионов, инициированную Советом по национальной конкурентоспособности. Конференция организуется Минэкономразвития России совместно с ТПП РФ и будет проведена 27 ноября 2008 г.
В совещании, которое провел заместитель директора департамента Министерства экономического развития Артем Шадрин, принял участие Сопредседатель Совета по национальной конкурентоспособности, генеральный директор Национального института конкурентоспособности Андрей Шестопалов и партнер Stas Marketing Partners Андрей Стась. В нем так же приняли участие генеральный директор брендинговой компании «Imadesign» Елена Кириллова, руководитель отдела коммуникативных технологий Департамента государственного консалтинга Центр стратегических разработок Екатерина Меркулова, Денис Визгалов из Института экономики города, Екатерина Верещагина - компания Comunica и др.
На совещании, ориентированном на профессиональное сообщество, обсуждалась программа Всероссийской конференции, доклады и состав докладчиков. В ходе мероприятия были заслушаны результаты проектов и различные подходы к брендированию территорий. В частности, были заслушана презентация руководителя проектов компании Proпаганда Андрея Шаромова о проекте разработки бренда Ханты-Мансийского округа-Югры.
Участниками совещания были высказаны предложения по приглашению представителей Ивановской, Белгородской, Ульяновской областей, Санкт-Петербурга с докладами о региональном опыте разработки и управления брендами.
В своем выступлении Андрей Шестопалов рассказал об основных проблемных зонах брендирования территорий и подчеркнул необходимость формирования «лучшей практики» разработки и формирования брендов территорий.

Похожие пресс-релизы