pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Полноценный управленческий учет в системе Payments 8.0.

«Религиозная Ассоциация ЦИХСПД в России» и «Хомнет Консалтинг» успешно выполнили работы по переходу всех представительств Ассоциации на территории РФ на новую систему Payments 8.0, которая была разработана специально для управленческого учета религиозной организации.

Компания «Хомнет Консалтинг» сотрудничает с «Религиозной Ассоциацией ЦИХСПД в России» с 2001 года. На протяжении семи лет реализовано большое количество интересных проектов, последним из которых является проект по разработке системы Payments 8.0 для автоматизации управленческого учета. Система создана на платформе «1С:Предприятие 8» специально для Религиозной Ассоциации и внедрена в Московском офисе. Однако полноценное ведение учета предполагало внедрение разработанной системы во всех российских представительствах Ассоциации. После успешного внедрения системы в центральном российском офисе Ассоциации специалисты «Хомнет Консалтинг» внедрили систему Payments 8.0 и в ее представительствах, расположенных в городах: Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Владивосток, Ростов и Новосибирск.
На сегодняшний день выполнены все работы по переходу учета представительств организации на Payments 8.0. В системе ведется полноценный учет.

Специалисты «Хомнет Консалтинг» выполнили перевод всех региональных представительств Ассоциации которые к тому моменту все еще вели учет на платформе «1С:Предприятие 7.7» на современную платформу «1С:Предприятие 8». Внедрили программный продукт «1С:Бухгалтерия 8» и конфигурацию Payments 8.0 и осуществили (как в региональных представительствах, так и в центральном) перенос данных из Payments 8.0 в программу «1С:Бухгалтерия 8». С целью сокращения непроизводительных трудовых затрат специалисты «Хомнет Консалтинг» разработали правила переноса, которые позволили перенести всю накопленную информацию из Payments 8.0 с трансформацией в «1С:Бухгалтерия 8» в соответствии с требованиями Российского законодательства и самого программного продукта «1С».
Параллельно был существенно доработан продукт «1С:Бухгалтерия 8» с целью упрощения системы ведения учета основных средств и начисления износа, в результате, как отметила заместитель главного бухгалтера «Религиозной Ассоциации ЦИХСПД в России» Демина В., все операции выполняются в два раза быстрее.

В итоге данного масштабного проекта внедрена распределенная информационная база (РИБ), что позволило аккумулировать платежи из региональных представительств в центральную базу, благодаря чему руководство Религиозной Ассоциации оперативно получает детальную информацию по деятельности Ассоциаций по всей территории РФ.

Информация о «Религиозной Ассоциации ЦИХСПД в России»

Централизованная религиозная организация «Религиозная Ассоциация ЦИХСПД в России» является управленческим центром российского представительства религиозной организации «Церковь Иисуса Христа Святых последних дней». Основной деятельностью ассоциации ЦИХСПД является благотворительность, ее миссии действуют в более чем 15 городах России, а численность, на сегодняшний день, достигает свыше 16000 человек.

Похожие пресс-релизы