pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКБ «Трансбанк» в октябре увеличил продажи золота более, чем в 3 раза

По итогам октября 2008 года АКБ «Трансбанк» увеличил объемы фактически проданного наличного золота в 3,1 раза – до 32,2 кг в сравнении с продажами в сентябре (10,5 кг). Всего же по итогам 10 месяцев текущего года продано 156,8 кг золотых слитков.
По словам начальника отдела драгоценных металлов АКБ «Трансбанк» Елены Яблоковой, в связи со сложившейся ситуацией на финансовом рынке клиенты обратились к альтернативным вариантам сохранения своих сбережений, соответственно, с начала октября спрос на банковские металлы значительно вырос. «Популярность и ценность золота вне времени, при этом цена на него растет в периоды финансовой нестабильности. Люди хотят уберечь свои сбережения от инфляции, экономического кризиса и покупают золото, считая его наиболее надежным и ликвидным активом для вложения своих денег», – добавляет г-жа Яблокова.
На рынке банковских металлов АКБ «Трансбанк» работает с 2001 г. и предоставляет полный спектр услуг по операциям с банковскими металлами: продажа и покупка слитков банковского золота номиналом от 1 до 1000 граммов, открытие депозитных и текущих счетов в банковских металлах и т.д. Специалисты отдела драгоценных металлов АКБ «Трансбанк» всегда предоставляют клиентам квалифицированную консультацию относительно операций с банковскими металлами и предлагают максимально выгодные условия.
Справка: АКБ «Трансбанк» входит в III группу (средних) банков. Уставной капитал составляет 40 млн. грн. Регулятивный капитал – 110 млн. грн.
Банк обслуживает более 54 тысяч счетов частных и корпоративных клиентов, среди которых известные и крупные предприятия, страховые компании и государственные службы. Банковская сеть насчитывает 43 структурных подразделения в 24 регионах Украины. Банк обслуживает больше 54 тысяч счетов частных и корпоративных клиентов.
www.transbank.ua

Похожие пресс-релизы