pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Элтел» и «Контент-Хаус» примут участие в выставке Home Interactive Technologies 2008

Питерский оператор "Элтел" и "Контент-Хаус" примут участие в 7-ой международной выставке домашних электронных развлечений Home Interactive Technologies 2008

Москва. 26 ноября 2008г. Сервис-провайдер «Контент-Хаус» и петербургская телекоммуникационная компания «Элтел» примут участие в 7-ой международной выставке домашних электронных развлечений Home Interactive Technologies 2008, которая пройдет c 28 по 30 ноября в ЦВЗ «Манеж» (Санкт-Петербург, Исаакиевская пл., 1).

На стенде компании «Элтел» под брендом оператора потенциальным конечным потребителям будут представлены интерактивные услуги компании «Контент-Хаус».

Напомним, что на базе сетей оператора «Элтел» конечным абонентам предоставляются такие интерактивные сервисы «Контент-Хаус», как:
• Видеокаталог (sVod) - интерактивная видеоуслуга, позволяющая просматривать видеоконтент, подобранный по различной тематике;
• Видеопрокат (VoD/Video on Demand) - выбор и просмотр видеоконтента из существующего списка;
• Виртуальный кинотеатр (nVoDnear Video on Demand) - интерактивная видеоуслуга, которая дает возможность просматривать premium content (мировые премьеры, популярную классику, фильмов-призеров международных кинофестивалей и др.).

О выставке HIT’2008
В XXI веке среди основных домашних развлечений по-прежнему остаются музыка, игры и кино. Однако форма и содержание их изменились до неузнаваемости. И что самое удивительное, с каждым годом продолжают меняться с фантастической скоростью, совершенствуясь технически. Технологии домашних развлечений проделали долгий путь от радио и первых черно-белых телевизоров до домашних кинотеатров, невероятных игровых устройств и мобильных технологий.

Выставка Home Interactive Technologies (HiT) представит новейшие технологии электронных развлечений в материальном воплощении и позволит простому человеку сегодня заглянуть в свое «завтра». Официальный сайт выставки http://www.real-fair.ru/HIT/.

О компании "Элтел"
ЗАО «Элтел» - петербургский универсальный оператор связи. Компания основана в ноябре 2000 года и насчитывает более 120 сотрудников. Основные направления деятельности: услуги телефонной связи, предоставление скоростных каналов доступа в Интернет, организация корпоративных сетей, организация каналов передачи данных, эксплуатация крупнейшего на Северо-Западе дата-центра, Компания обслуживает более 1200 юридичеких лиц и 30 000 домашних пользователей широкополосного доступа. Сайт компании www.eltel.net

О компании «Контент-Хаус»

Компания «Контент-Хаус» - первый общероссийский провайдер интерактивных сервисов «видео по запросу». Ключевая компетенция компании – предоставление интерактивных видео- и PC-услуг на базе собственного уникального технического решения и обширной библиотеки легального контента, на которые Контент-Хаус обладает всеми правами.

Услуги предназначаются для абонентов операторов кабельных сетей и сетей широкополосного доступа в Интернет, организованных по технологиям HFC, Ethernet и ADSL, и предоставляются в партнерстве с операторами.

В предлагаемой схеме партнерства «Контент-Хаус» использует собственную сервисную платформу как готовое техническое решение для предоставления интерактивных сервисов, а также библиотеку лицензионного контента (фильмы, игры на экране телевизора, контент для персональных компьютеров).
Оператор-партнер обеспечивает подключение сети доступа к узлу «Контент-Хаус», подключение и обслуживание абонентов - физических лиц, сбор денежных средств за просмотр фильмов.

Обладая уникальным технологическим решением, владея всеми необходимыми лицензиями, и имея налаженные деловые связи с ведущими правообладателями, компания «Контент-Хаус» в кратчайшие сроки стала ведущим национальным дистрибьютором интерактивных услуг в 16 основных городах России.

Сайт компании www.cnth.ru

Контактная информация:

Евгений Александрин, PR-менеджер "Контент-Хаус"
E-mail: [email protected]
Tel.: +7 (495) 234-47-71

Константин Киселев, менеджер по маркетингу "Элтел"
E-mail: [email protected]
Тел.: +7 (921) 940 6714

Похожие пресс-релизы