pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа Е4 продолжает работы по монтажу когерационной газотурбинной теплоэлектростанции в Москве

Специалисты ОАО «Е4-Центрэнергомонтаж», входящего в ОАО «Группа Е4», продолжают работы по монтажу когерационной газотурбинной теплоэлектростанции мощностью 40 МВт (две установки по 20 МВт каждая) на территории ОАО «Московское Машиностроительное Предприятие им. Чернышева В.В.» (ОАО «ММП им. Чернышева В.В.») в Москве.

К декабрю 2008 года было установлено все основное оборудование на двух установках: генераторы, дожимные компрессорные установки, контейнеры газотурбинного привода, на 60% смонтированы котлы-утилизаторы. Специалистами самостоятельно скомплектована как конструкторская, так и технологическая документация по проекту, разработана и утверждена ППР на монтаж оборудования. Кроме того, рабочие в очень сжатые сроки (3-4 дня вместо обычных 2-3 недель) изготовили необходимую оснастку, а также комплектующие детали котлов-утилизаторов.

В текущем 2009 г. специалистам Е4-ЦЭМ предстоит очень большой объем работ по монтажу наружной части КГТЭС-40. Запуск 1-ой очереди когерационной газотурбинной теплоэлектростанции КГТЭС-40 на территории ОАО «ММП им.Чернышева В.В.» планируется в конце 2009 – начале 2010 гг.

Похожие пресс-релизы