pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Лидер доставки приложений Citrix® Systems, Inc. признал ХОСТ одним из самых быстро развивающихся партнеров в России и СНГ

По результатам Citrix Awards 2008, Группе Компаний ХОСТ присвоено почетное звание партнера, наиболее интенсивно внедряющего решения с использованием продуктов Citrix на территории России и СНГ (The Highest Growth Reseller).
Согласно отчету Gartner, сегодня Citrix является лидером на рынке доставки приложений для предприятий, в том числе, входящих в Fortune Global 100. Компетентность в развертывании сложных приложений на базе центров обработки данных является главным условием для того, чтобы попасть в сектор лидеров рынка.
Напомним, что ХОСТ – один из немногих партнеров Citrix, обладающий уровнем Silver на территории Уральского федерального округа. В настоящий момент компания ХОСТ обладает обширными компетенциями по продуктам Citrix XenApp и Citrix XenServer на аппаратных платформах таких партнеров, как HP, IBM, EMC.

О Citrix
Citrix Systems, Inc. (Nasdaq: CTXS) — основанная в 1989 году, компания - мировой лидер в области решений по созданию инфраструктуры доступа и в решениях корпоративного доступа к информации.
Клиенты:
100% из списка Fortune 100;
99% из списка Fortune 500;
97% из списка Fortune Global 100;
92% из списка Fortune Global 500.
Конечных потребителей: 60 миллионов.

О Группе Компаний ХОСТ
Группа Компаний ХОСТ помогает своим Клиентам обеспечить непрерывность их бизнеса, высокую доступность информационных систем и сервисов путем построения и поддержки отказо - и катастрофоустойчивой ИТ-инфраструктуры.
Компания ХОСТ с 1993 года специализируется на разработке и поставке центров обработки и хранения информации, а также комплексных решений для корпоративных информационных систем. Результатом работы компании являются законченные решения, отвечающие самым высоким требованиям по производительности, надежности и возможности развития.
Партнёрами компании являются признанные мировые лидеры в области оборудования и программного обеспечения IBM, HP, Intel, APC, Citrix, EMC, Microsoft, Oracle, Progress, RedHat, Symantec, ThinPrint, VMware.
Деятельность ХОСТ сертифицирована на соответствие международным требованиям ISO 9001:2000.

Похожие пресс-релизы