pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ завершил очередной этап телефонизации в «Аэростаре»

Компания «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» реализовала комплекс телекоммуникационных работ в новом крыле гостинично-офисного комплекса «Аэростар».
Оператор построил дополнительную распределенную телекоммуникационную сеть, которая позволила обеспечить телефонной связью и доступом в глобальную сеть 5 конференц-залов и все гостиничные номера в новом крыле отеля. Клиенту оказываются услуги местной, междугородней и международной телефонной связи, доступа в Интернет скоростью до 100 Мбит/сек. Доступ к всемирной «паутине» осуществляется по технологии Ethernet.
Гостинично-офисный комплекс «Аэростар», общая площадь которого составляет более 50 000 кв. метров, является давним клиентом ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМА. В 2008 году компания спроектировала и построила вертикально-распределительные сети и СКС, установила необходимое оборудование для оказания телекоммуникационных услуг.
Кроме того, оператор предоставлял ресурсы своей сети для проведения видеоконференций на площадке делового центра отеля. Так, ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ обеспечил видеоконференц-связь на международном медицинском симпозиуме, посвященном применению новейших технологий в области хирургии катаракты. В мероприятии, которое продолжалось около 4 часов, принимали участие хирурги-офтальмологи из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Франции, Бельгии. Компания обеспечила высокое качество передачи изображения во время трансляции микрохирургических операций по удалению катаракты. Эту трансляцию смогли увидеть более 300 врачей из России и других стран. Качества изображения удалось достичь за счет предоставления абоненту высокоскоростного канала связи с гарантированной полосой пропускания 4 Мбит/сек.

Информация о компании. ЗАО «ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» - оператор фиксированной связи, обладающий современной телекоммуникационной инфраструктурой и предоставляющий широкий спектр услуг связи в Москве и ряде регионов РФ. Клиентами компании преимущественно являются органы государственной власти и корпоративные пользователи. Компанией построен «98» узловой цифровой район телефонной сети г. Москвы. Основным акционером компании является ОАО «Ростелеком».
www.globus-telecom.com

Похожие пресс-релизы