pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте

Связь и телекоммуникации

Работа в штатном режиме в интеллектуальном производственном центре Hytera в разгар эпидемии COVID-19.

Интеллектуальный производственный центр Hytera в Шэньчжэне позволил компании поддерживать производство несмотря на дестабилизацию, вызванную пандемией COVID-19.
Заложенная в центр адаптивность также позволила Hytera наладить производство одноразовых масок, чтобы помочь снижению глобального дефицита, вызванного вирусом.

«ТриМоб» розширив перелік безкоштовних сервісів

«ТриМоб» підтримує ініціативи Міністерства цифрової трансформації, Міністерства інфраструктури, МОЗ, МЗС та інших урядових організацій для запобігання поширення коронавірусу COVID-19 і розширює перелік ресурсів з інформацією для громадян, що доступні для абонентів оператора безкоштовно

Компания D-Link представляет решения для организации безопасного удаленного доступа

Москва, Россия, 27 марта 2020 года. Компания D-Link представляет решения для организации безопасного удаленного доступа через Интернет к корпоративным ресурсам, их совместному использованию и управлению.

Крадіжки продовжуються попри карантин

Незважаючи на вжиті карантинні заходи в Україні, крадіжки і масові пошкодження телекомінфраструктури Укртелекому зберігаються на високому рівні – близько 25 щодня, аварійно-відновлювальні бригади працюють цілодобово

9 Гбайт оптичного трафіку щодня

Зростають обсяги спожитого інтернет-трафіка абонентами оптичної мережі Укртелекому

Протягом попереднього тижня зберігається тенденція у збільшенні споживання інтернет-трафіка домашніми користувачами – на рівні 25%. Це стосується всіх абонентів, підключених до інтернету за різними технологіями.

McAfee приобретает компанию Light Point Security

McAfee, мировой лидер в области информационной безопасности, объявил о заключительной стадии переговоров по приобретению компании Light Point Security, признанного лидера в области изоляции браузерных систем. После завершения сделки команда Light Point Security присоединится к McAfee.

Расширение перечня образовательных программ на портале дистанционного обучения D-Link

Компания D-Link объявляет о предоставлении на портале дистанционного обучения D-Link ресурсов для преподавателей IT-дисциплин и расширении перечня образовательных программ

У Солотвинській лікарні оперативно відновлено оптику

Працівники Івано-Франківської філії Укртелекому зробили усе можливе, аби якомога швидше відновити послуги оптичного інтернету лікарні у смт Солотвин Богородчанського району.

Працівники Укртелекому оперативно відновили надання послуг мешканцям восьми сіл в Одеській області

В суботу ремонтні бригади Укртелекому відновлювали надання послуг телефонії та інтернету мешканцям восьми сіл Арцизського району в Одеській області

В украинском офисе компании OPPO объявили об удаленном режиме работы и рассказали, как защищают сотрудников

Украинское представительство ведущего производителя смартфонов OPPO объявило, что с 18 марта персонал компании уходит на карантин. Таким образом бренд присоединяется к всемирной борьбе против вируса.