pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Продукты и напитки

«Добродія Фудз» передала захисникам 8000 порцій вівсяних пластівців 

За запитом громадської організації «Розквітай» компанія «Добродія Фудз» передала вівсяні пластівці власного виробництва у кількості 8000 порцій. На основі вівсянки волонтери ГО виготовили та передали захисникам на передову енергетичні батончики для військових.

«Добродія Фудз» передала на потреби військовим 12 800 порцій вівсяних пластівців

У рамках соціального проєкту «Добро в дії» від ТМ «Добродія», який стартував на початку повномасштабного вторгнення, за запитом благодійного фонду «Мурашки» компанія «Добродія Фудз» відвантажила вівсяні пластівці власного виробництва у кількості 12 800 порцій.

Группа компаний «Бахетле» реализовала на Сабантуе более 140 кг шашлыка и плова

В июне Республика Татарстан с размахом отметила Сабантуй. Участником грандиозного праздника традиционно стала и группа компаний «Бахетле», которая развернула в казанском лесопарке «Лебяжье» свой шатер. В этой точке большой популярностью пользовались шашлыки из баранины и свинины — их реализовано 32 и 64 кг соответственно.

"Добродія Фудз" передала понад 1150 упаковок безглютенових пластівців WOWOATS для членів Української Спілки Целіакії

Вже вкотре "Добродія Фудз" у рамках гуманітарного проєкту разом з Українською Спілкою Целіакії та за підтримки Canada-Ukraine Foundation передала близько 1150 упаковок безглютенових вівсяних пластівців WOWOATS членам спілки.

"Добродія Фудз" оновила дизайн та покращила упаковку вівсяних пластівців San Grano

У червні компанія "Добродія Фудз" розпочала виробництво вівсяних пластівців HERCULES від ТМ San Grano в оновленому дизайні та в покращеній (збільшеній) упаковці. Наразі продукцію можна знайти у дойпаці вагою 1000 г на поличках однієї з найбільших торгових мереж у світі - Metro.

АГРОСИЛА с начала 2024 года реализовала 11,5 тонны халяльной продукции

Продукцию по стандартам халяль холдинг выпускает с 2005 года. Тогда ООО «Челны-Бройлер», входящее в структуру АГРОСИЛЫ, стало первым в России производителем куриной продукции, получившим сертификат соответствия требованиям шариата от Духовного управления мусульман Республики Татарстан.

Харчові переваги вівсяних пластівців

Вівсяні пластівці є універсальним і поживним інгредієнтом, який можна вживати як окремо, так і додавати до різноманітних страв. У статті ми заглибимося в інформацію про поживні властивості пластівців і з’ясуємо, чому вони заслуговують на важливе місце в вашому раціоні.

Багаті на клітковину

«Бахетле» признали частью культурного кода Казани

Аналитический центр НАФИ в партнерстве с Фондом Росконгресс представил результаты исследования «Новый взгляд на развитие территорий и городское планирование: Интеграция культурного кода в городскую среду».

"Добродия Фудз" представила зерновые снеки YUMMOJI в обновленных упаковках по 220-300 г

Рост потребительского спроса на готовые к употреблению продукты из зерновых в "карманном" формате поспособствовал тому, что в прошлом году компания "Добродия Фудз" запустила производство хрустящих сухих снеков для быстрых завтраков или перекусов под ТМ YUMMOJI весом упаковки 30 г.

"Добродія Фудз" представила зернові снеки YUMMOJI в оновлених упаковках по 220-300 г

Зростання споживацького попиту на готові до вживання продукти із зернових у "карманному" форматі посприяло тому, що торік компанія "Добродія Фудз" запустила виробництво хрустких сухих снеків для швидких сніданків чи перекусів під ТМ YUMMOJI вагою упаковки 30 г.