pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Smartec предложила использовать гермокожух с тремя обогревателями камеры наблюдения и смотрового стекла

Модельный ряд оборудования торговой марки Smartec пополнил универсальный гермокожух для камер видеонаблюдения STH-6230D-PSU2, который отличается большим объемом внутреннего пространства для размещения камеры и длиннофокусного варифокального объектива. Новинка имеет встроенный ИК-прожектор с дальностью подсветки до 120 м, за счет чего позволяет камере вести видеонаблюдение в ночное время суток. Корпус STH-6230D защищает камеры от вандалов, имеет степень защиты от влаги и пыли IP66 и оснащен двумя обогревателями внутреннего объема и одним обогревателем фронтального стекла. Кроме того, кожух обеспечивает стабильную работу камеры в диапазоне температур от -50° до +55°С и позволяет выполнять скрытую проводку кабелей через кронштейн.

Важным преимуществом STH-6230D при работе в уличных условиях является использование эффективной системы обогрева, которая обеспечивает надежную работу установленных в гермокожух камер в широком диапазоне температур от -50° до +55°С. В STH-6230D используется три обогревателя: два для подогрева внутреннего объема корпуса и один для защиты от наледи и запотевания фронтального стекла, которые поддерживают стабильную рабочую температуру и препятствуют образованию конденсата.

Высокую степень защиты класса IP66 от воздействия атмосферных осадков и пыли обеспечивает литой алюминиевый корпус STH-6230D. Штатный кронштейн, на который крепится гермокожух, позволяет скрыть в нем кабели питания и видеокабели для их защиты от механических воздействий. Кроме того, цилиндрическая форма корпуса STH-6230D исключает скопление на его поверхности снега и воды, а «козырек» над стеклом защищает объектив камеры от прямых солнечных лучей. Поэтому гермокожух можно эксплуатировать в любых погодных условиях, а так же устанавливать в местах с повышенным риском вандализма.

Встроенный в гермокожух STH-6230D ИК-прожектор с 11 светодиодами позволяет камере наблюдения формировать качественное изображение в отсутствии на объекте видеоконтроля внешнего освещения. Включение/отключение ИК-подсветки происходит автоматически при достижении определенного значения уровня освещенности, определяемого датчиком. В дополнении к этому, гермокожух имеет выход для соединения со специальным терминалом камеры «день/ночь», чтобы синхронизировать время включения ИК-прожектора с моментом перехода камеры в черно-белый режим работы.

Максимальная дальность действия ИК-подсветки STH-6230D составляет 120 м, однако ее можно регулировать в зависимости от типа используемой камеры и конкретных условий видеонаблюдения на объекте. Равномерность освещенности зоны обзора камеры и мощность подсветки обеспечиваются применением в ИК-прожекторе различных типов светодиодов, встроенных в гермокожух: шесть из которых имеют широкоугольные линзы, а пять — узкоугольные. При этом угол подсветки ИК-прожектора составляет 25°.

Другая особенность конструкции STH-6230D — большой объем внутреннего пространства, благодаря чему в него можно устанавливать камеры с длиннофокусными объективами. Помимо этого, гермокожух можно укомплектовать дополнительным оборудованием, например, одноканальным видеосервером или передатчиком по витой паре или ВОЛС. Электроснабжение всех устройств может осуществляться от импульсного блока питания кожуха с напряжением 12 В и силой тока 3.5 А. Благодаря такому мощному источнику не требуется проводить дополнительный низковольтный кабель питания даже для устройств с повышенным энергопотреблением.

Быстрый и удобный доступ к камере, установленной в гермокожух, обеспечивается за счет простого бокового открытия верхней крышки его корпуса. Это значительно упрощает обслуживание камеры видеонаблюдения, позволяя специалисту проводить быструю настройку оптики и камеры. Монтаж STH-6230D на объекте может производиться с помощью штатного кронштейна на стену, а при использовании опциональных адаптеров гермокожух можно устанавливать на столбы и внешние углы зданий.

Под торговой маркой Smartec выпускается полная линейка оборудования для создания классических и IP-систем наблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые видеокамеры наблюдения (ч/б, цветные, «день-ночь»), купольные камеры, IP-видеокамеры, LCD-мониторы, объективы, цифровые видеорегистраторы на 4-, 8-, 9- и 16-каналов, видеосерверы, гермокожухи, кронштейны и устройства передачи видеосигнала по оптоволоконным линиям связи. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

http://smartec-cctv.ru/news/hermo-housing.htm

Похожие пресс-релизы