pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Vega начала прием платежей через Portmone.com

Телекоммуникационная группа Vega начинает совместный проект с платежной системой Portmone.com. С 14 апреля 2009 г. абоненты объединенного оператора смогут оплатить услуги Интернет и телефонии через сайт www.portmone.com.ua при помощи платежных карт Visa, Visa Electron или MasterCard. Оплату комиссии за проведение платежа берет на себя телекоммуникационная группа Vega.

«Впервые наши абоненты получают возможность оплаты услуг телефонии через альтернативные каналы приема платежей, а не только через банки и кассы Центров продаж и обслуживания - рассказывает Елена Иконникова, коммерческий директор телекоммуникационной группы Vega. – На первом этапе услуга будет доступна для киевских клиентов компании «Оптима-Телеком». В наших планах – расширить прием платежей за услуги телефонии и Интернет через платежную систему Portmone на всю территорию Украины для всех юридических лиц группы».

«Cамым большим спросом в системе Portmone.сom пользуется именно оплата телекоммуникационных услуг, - комментирует Игорь Горин, президент Portmone.сom. - Сегодня мы сотрудничаем уже с многими компаниями предоставляющими телекоммуникационные услуги и рады, что к системе присоединился еще один оператор».

Для оплаты услуг Vega через платежную систему Portmone.com необходимо сначала зарегистрировать учетную запись в системе Portmone.com, затем в разделе «Личные данные» - одну или несколько платежных карт. Оплата услуг осуществляется через запрос виртуальных счетов. Идентификация абонентов телефонии от Vega в системе Portmone.com происходит по номеру телефона (9 знаков с кодом города), абоненты Интернет идентифицируются по персональному ID. Все данные о проведенных оплатах хранятся в системе, абонент в любое время может их просмотреть и распечатать.

Похожие пресс-релизы