pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное предложение для лицензионных пользователей САПР от компании Altium

Только до конца 2009 года компания Altium предлагает всем своим лицензионным пользователям обновить старые версии программ P-CAD, Protel и Altium Designer до самой современной системы проектирования электронных устройств Altium Designer Summer 09 по специальной цене 2460 евро.
С 2010 года стоимость обновления старых версий программ P-CAD, Protel и Altium Designer будет существенно увеличена.
В стоимость входит самая полная конфигурация программы, бесплатное обновление до новых версий программы в течение года, а также учебный курс по конвертации проектов из старых версий программных продуктов компании Altium в систему Altium Designer Summer 09.
Программа Altium Designer - это комплексный пакет разработки электронных устройств на базе печатных плат и ПЛИС, который позволяет разработчикам вести совместный проект, начиная с создания принципиальной схемы, до подготовки проектов к производству. Пользователям пакета предлагается крайне простая единая методология описания PCB- и FPGA- проектов в виде принципиальных схем. Также необходимо добавить, что компанией «Родник» сделана локализация программы Altium Designer и теперь разработчики могут работать с ней, используя русский интерфейс.
Более подробную информацию о продукте Вы можете узнать у эксклюзивного дистрибьютора Altium Limited в России - НПП «Родник», а также на сайте производителя www.altium.com

О компании Altium Limited

Компания Altium Limited является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения для проектирования электронных устройств. Такие продукты компании, как Altium Designer (старое название Protel), P-CAD, Tasking и др. широко известны в мире и зарекомендовали себя как удобные и надежные инструменты для разработчиков электроники. Altium Limited основана в 1985 году, ее штаб-квартира расположена в городе Сидней, Австралия. Компания имеет свои филиалы в Европе, США, Японии и Китае, а также партнеров во всех основных регионах мира. www.altium.com

О НПП «Родник»

НПП «Родник» - системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ РИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000. www.rodnik.ru

Похожие пресс-релизы