pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальная цена от компании AllVoIP на GSM шлюз E1 AV1000 - 300000 руб. до конца года.

Компания AllVoIP, производитель оборудования для IP-телефонии, объявляет о специальном предложении для своих заказчиков: только до конца 2009 года Вы можете приобрести GSM шлюз E1 AV1000 с возможностью установки 31 SIM карты всего за 300 000 рублей!

Данное решение поможет Вам организовать качественную телефонную связь и при этом снизить расходы на нее в несколько раз. AllVoIP AV1000 представляет собой цифровой GSM шлюз для подключения к АТС по линиям E1/T1 (до 31 GSM канала). GSM шлюз Е1 AV1000 принимает входящие звонки из каналов E1/T1 PRI от телефонной сети или офисной АТС и выбирает GSM канал для соединения с мобильным абонентом, что позволяет уменьшить расходы на оплату телефона.

Шлюз AV1000 – законченное решение, которое не требует подключения дополнительного оборудования. Можно осуществлять управление устройством непосредственно с самого шлюза, а также через Интернет или локальную сеть с удаленного компьютера.

Преимущества использования GSM шлюзов AllVoIP AV1000:

• Оптимизация звонков на мобильные телефоны
• Экономия времени на наборе номера (примерно в 2 раза)
• Разгрузка городских линий для приема на них входящих звонков
• Мобильность – в случае переезда офиса номера сохраняются
• Резервирование канала – при перебоях в интернете, связь осуществляется через шлюзы
• Многоканальность – предоставление возможность переадресации на другие номера (на базе аппаратно-программного комплекса)
• Предоставление возможности записи разговоров
• Предоставление возможности осуществления конференц-связи
• Предоставление возможности перевода звонка на другие сотовые телефоны
• Предоставление возможности получения голосовой почты
• Предоставление возможности возврата звонка с сотового телефона

По вопросам приобретения оборудования AllVoIP обращайтесь по тел: (495) 969-27-97 или по электронной почте [email protected]

Компания AllVoIP – профессиональный производитель продукции для IP-телефонии, отвечающей новейшим современным технологиям и самым требовательным запросам. Оборудование AllVoIP позволяет экономить на коммуникациях от 15% за счет построения более простых и оптимальных процессов объединения имеющейся телефонной сети с альтернативными сетями связи такими как GSM, VoIP (в том числе SKYPE). Рекордная экономия после внедрения такого оборудования составила 87%.

Похожие пресс-релизы