pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания NetCat подвела итоги 10-летней работы

17 декабря в Учебном центре компании NetCat – производителя одной из ведущих систем управления сайтами в России – состоялась пресс-конференция, посвященная празднованию 10-летнего юбилея компании и выходу 4-й версии CMS NetCat.
Руководители компании, Дмитрий Васильев и Оксана Богомаз, подвели итоги десятилетней работы компании, рассказали о предстоящих сюрпризах для пользователей и планах на будущее, а также представили новую 4 версию CMS NetCat.
Первое упоминание о NetCat (в то время она была внутренней разработкой компании АИСТ) в СМИ появилось в 1999 году. В 2004 году NetCat была признана лучшей российской CMS, а с 2006 года началась активная публичная деятельность компании.
В нынешнем году компания вышла за границы России: приняла участие в крупных отраслевых конференциях в Беларуси, Украине и Казахстане, начав активную работу по созданию региональных партнерских сетей. Весной выпущена версия 3.5, осенью – хостинг-версия. Недавно стартовала программа сертификации хостинг-провайдеров.
К десятилетию NetCat подготовилa подарок партнерам и пользователям – 4-ю версию системы управления сайтами. В ней реализовано множество полезных нововведений: новые модули «Форум», «Подписки и рассылки», «Логирование действий» и др.
Новая версия будет ознаменована еще и новой редакцией продукта, ориентированного на малый бизнес и частный сектор – Personal, стоимость которой не будет превышать 3000 рублей. Ее появление – результат маркетингового исследования, которое показало востребованность подобного решения, в частности, в регионах.
Разработан новый регламент сертификации партнеров по специализациям: разработка корпоративных сайтов, проектов Веб 2.0, электронных магазинов и проектов под поисковую оптимизацию. А также будет введен новый рейтинг среди веб-интеграторов, оптимизаторов, дизайн-бюро, консалтинговых и рекламных агентств.
«Пройден огромный путь: мы начинали как внутренняя CMS веб-студии, а сейчас с нами работают и доверяют почти 1000 разработчиков по всей стране. На сегодняшний момент мы занимаем треть рынка CMS — хороший результат, и это – наша общая заслуга, поэтому мы поздравляем и всех наших партнеров, без которых это не было бы возможным! И останавливаться на достигнутом, мы, конечно, не собираемся», - комментирует Дмитрий Васильев, генеральный директор NetCat.
Подробнее о планах и последних нововведениях NetCat вы сможете узнать на онлайн-конференции, которая состоится 22 декабря в 12:00 на веб-сервере comdi.com. А также юбиляров можно поздравлять тут http://netcat.ru/about/anniversary/

За дополнительной информацией можете обращаться к Екатерине Воробьевой по e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы