pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги участия в выставке "Отечественные строительные материалы-2010".

С 27 по 30 января компания «Дэконс» приняла участие в 11-ой специализированной выставке «Отечественные строительные материалы» ("ОСМ"), по адресу г. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне.
Наша компания принимала участие в этом масштабном мероприятии впервые. Прошедшая выставка позволила компании представить новинки отечественных архитектурных элементов, изготавливаемых компанией из стеклофибробетона, применяемых для отделки фасадов жилых и нежилых зданий.
На стенде компании «Дэконс» посетители могли ознакомиться с фасадным декором для зданий, такими элементами как: колонны, карнизы, обрамления окон, консоли, пилястры, замковые камни, а также и с индивидуальным каталогом, в котором представлены единичные детали декорирования фасадов. В зависимости от общего стиля здания и желаний хозяев дома, можно было выбрать выбрать для декорирования те или иные элементы.
Отдельное внимание уделялось оборудованию, на котором изготавливаются элементы. Новинками компании в этом году стали высокотехнологичные станки с ЧПУ, приобретенные компанией в конце 2009 года. Использование нового оборудования с электронным управлением, позволяет создавать фасадные элементы с высокой степенью точности.
На выставке компания представила образцы продукции, в совокупности с подробной информацией, включая техническую, о фасадной системе производимой заводом.

«Несмотря на экономический кризис, вызывающий серьезные трудности в строительной сфере, стенд нашей компании посетило огромное количество специалистов, заключено несколько важных договоров на дальнейшее сотрудничество, тем самым прошедшее мероприятие оказывает содействие производителям строительного оборудования в реализации их продукции, путем демонстрации новейших технологических решений в своей области», комментирует главный аналитик компании Глазутин П.О.
Для посетителей выставки была подготовлена печатная продукция, включающая полный каталог наименований товаров, которые наша компания готова предоставить заказчикам. Специалисты нашей компании ответили на все интересующие вопросы касательно заказа и приобретения изделий, а также смогли подробно ознакомиться с характеристиками предлагаемой товарной группы.
По словам директора компании «Дэконс» Миртушкин С.Е., - «Мы занимаемся проектированием, изготовлением и монтажом архитектурных элементов из стеклофибробетона. Понимая, что без расширения круга заказчиков невозможно достичь процветания бизнеса, мы решили принять участие в отраслевой международной выставке, тем более проходящей в Москве. Это – первый наш опыт в подобном деле. Естественно, были сомнения в том, что потратим зря деньги, но увидев на выставке внушительное число специалистов и посетителей, поняли, что уже выиграли. Говорить грандиозных перспективах на будущее пока рано, однако появление новых клиентов и подписание договорив стали радостным событием для нас. Взвесив все за и против, мы приняли решение о том, что в следующем году мы будем участвовать в выставке «Отечественные Строительные Материалы».
Узнайте подробную информацию о проходящей выставке на сайте http://www.decons.ru/.

Информация о деятельности компании «Дэконс»:
Наша компания осуществляет свою работу с 2004 года и в настоящий момент осуществляет производство стеклофибробетона, а также архитектурных элементов из стеклофибробетона, обозначенное компанией как новое, отдельное направление деятельности, представленное в новом проекте “Деконс-фасад”. Стеклофибробетон, производство которого осуществляется нашей компанией, отвечает самым высоким стандартам качества. Сырье для его изготовления поступает к нам от лучших поставщиков. Повышенное внимание уделяется свойствам цемента, из которого создается стеклофибробетон, изделия не будут прочными, если сыпучие материалы не соответствуют должному уровню.
Мы готовы предложить решения по дизайну и технологичности или изготовить по вашему желанию с учетом специфики Вашего бизнеса. Для детального получения необходимой информации звоните по телефону 8(495) 778-39-53, специалисты компании проконсультируют вас по вопросам дизайн проектов или стоимости изготавливаемых изделий. Наши координаты:
г. Москва, ул.
[email protected], [email protected]
8(495)778-39-53
контактное лицо: Евгений Дмитриев, менеджер по рекламе

Похожие пресс-релизы