pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Импакт-Софт» автоматизировала кафе Crepe De Chine с помощью решения LS Retail на базе системы Microsoft Dynamics NAV

В январе 2010 г. компания «Санторг», известная сетью магазинов «Станем Друзьями», открыла в ТЦ «Семеновский» кафе Crepe De Chine. Управление кафе автоматизировано с помощью модуля LS Hospitality решения LS Retail на базе системы Microsoft Dynamics NAV. Интегратором проекта выступила компания «Импакт-Софт».

Компания «Санторг» управляет сетью магазинов «Станем Друзьями», а также небольшим кафетерием при магазине в ТЦ «Семеновский». Открытое в конце января 2010 г. кафе Crepe De Chine рассчитано на единовременный прием 70 посетителей, целевая аудитория кафе – посетители, небезразличные к качеству предлагаемых блюд и уровню сервиса. Меню, ориентированное преимущественно на женщин, весьма обширно: ресторан предлагает, кроме салатов, закусок, супов и горячих блюд, множество десертов, крепов, парфе и т.п.

Компании «Санторг» и «Импакт-Софт» связывают успешные партнерские отношения – магазин «Станем друзьями» и кафетерий в ТЦ «Семеновский» автоматизированы компанией «Импакт-Софт» с помощью решения LS Retail на базе системы Microsoft Dynamics NAV. Выполнение проекта автоматизации кафе Crepe De Chine также было поручено компании «Импакт-Софт».

Для автоматизации управления кафе использовался модуль LS Hospitality решения LS Retail на базе системы Microsoft Dynamics NAV. LS Hospitality – комплексное решение для индустрии гостеприимства, разработанное международной компанией LS Retail и локализованное в России компанией «Импакт-Софт». Функциональность решения полностью обеспечивает работу ресторанного бизнеса – от управления столами и кассой до контроля складских остатков. В проекте автоматизации кафе Crepe De Chine задействованы следующие функциональные особенности модуля LS Hospitality системы LS Retail:

• резервирование столов;
• использование беспроводных терминалов;
• управление доставкой, включая использование платежных карт;
• управление взаимоотношениями с клиентами и программами лояльности;
• бизнес-анализ;
• контроль действий персонала на кассе;
• управление предложениями, сделками и продвижением.

Специально для кафе Crepe De Chine специалистами компании «Импакт-Софт» совместно с сотрудниками «Санторг» доработана и внедрена функциональность для бизнес-ланча. Расширены возможности программ лояльности – посетитель может заказать по ценам бизнес-ланча любой набор блюд или одно блюдо, каждый пятый бизнес-ланч – бесплатный.

Функциональность разделения счета доработана и позволяет разбивать счета между посетителями, сидящими за одним столом.

Использование единого решения в магазине «Станем Друзьями» и кафе Crepe De Chine позволила усовершенствовать функциональность программ лояльности магазина и использовать ее для привлечения посетителей кафе. Так, при покупке на сумму более 1000 рублей в магазине «Станем Друзьями» покупатель получает в подарок чашку кофе в кафе Crepe De Chine , а при покупке на сумму более 2000 рублей – чашку кофе в подарок и 10%-ную скидку на весь заказ в кафе.
В ближайших планах компании «Санторг» – открытие и автоматизация с помощью LS Retail на базе Microsoft Dynamics NAV очередного кафе.

Похожие пресс-релизы