pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Начал работу официальный сайт пресс-центра Года учителя www.uchitel2010.interfax.ru

Сайт предназначен прежде всего для журналистов, пишущих об образовании, для пресс-секретарей органов управления образованием, для людей, принимающих непосредственное участие в проведении Года учителя в Российской Федерации. Однако, информация, размещенная на сайте, может быть интересна педагогическому сообществу, школьникам и их родителям, а также всем, кто имеет отношение к российскому образованию.

Самый интересный и актуальный раздел сайта – новостные ленты. Здесь можно познакомиться с новостями федерального и региональных пресс-центров, с журналистскими материалами о мероприятиях Года учителя, увидеть анонсы ближайших мероприятий. Отдельный раздел – материалы журналистов Межрегиональной общественной организации «PRO Образование». Члены этой организации имеют уникальную возможность публиковать свои новости на федеральном портале.
На сайте размещена официальная информации Года учителя: утвержденный бренд-бук, федеральный план мероприятий и планы проведения Года учителя в регионах.

Аналитические материалы: статистика, справочные материалы с мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации, еженедельный обзор федеральных и региональных СМИ по тематике Года учителя – помогут журналистам в создании оригинальных текстов для собственных изданий.

Специально для журналистов создан фотобанк основных событий Года учителя. Он пополняется оперативно, предоставляет возможность скачать фото в высоком разрешении и использовать его в работе. На сайте размещена информация о конкурсах для журналистов и для пресс-секретарей органов управления образованием, проводимых Министерством образования и науки Российской Федерации в 2010 году.

На сайте проводятся он-лайн трансляции основных мероприятий Года учителя. Также посетители сайта имеют возможность посмотреть видеозапись трансляций в любое удобное время.

2010 год объявлен в Российской Федерации Годом учителя. Основная цель Года учителя – повышение престижа учительской профессии, формирование позитивного имиджа педагога в обществе. В течение года по всей стране пройдут сотни мероприятий в поддержку российского учителя. Пресс-центр освещает мероприятия Года учителя, поддерживает информационные ресурсы в сети Интернет, посвященные Году Учителя, ведет системную работу с журналистами. Пресс-центр организован Коммуникационным агентством АГТ (www.agt-agency.ru)

Коммуникационное агентство АГТ с 1996 года работает в сфере развития общественных связей. АГТ – единственное российское PR-агентство, имеющее собственную филиальную сеть во всех федеральных округах. Среди заказчиков АГТ – министерства и ведомства Российской Федерации, ведущие российские и зарубежные бизнес-структуры. По итогам 2009 года АГТ признано крупнейшим в России государственным подрядчиком коммуникационных услуг.

Похожие пресс-релизы