pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

13 апреля в Москве прошла ежегодная Конференция PTC Innovation Forum’10

13 апреля в Москве открылась серия ежегодных конференций PTC Innovation Forum’10. Площадка форума ежегодно объединяет профессионалов из различных промышленных отраслей, отвечающих за проектирование, производство и выпуск готового продукта.

В этом году основные вопросы PTC Innovation Forum были связаны с задачами модернизации российской промышленности, и в связи с развитием инновационных технологий в стране охватывали более широкий спектр вопросов и проблем.

Внедрение технологий и развитие бизнес-процессов как гарантированный способ достижения успеха.
Презентации новых продуктов и решений. Будут представлены новые для российского рынка решения Windchill Product Point и Relex.
Успешные внедрения — истории заказчиков.
Технические демонстрации от экспертов РТС и технологических партнеров в выставочном зале.
Конференция расширила свою программу и стала более насыщенной не только информационно, но и зрелищно.
Например, был представлен стенд виртуальной реальности, погружающий гостей Конференции в мир 3D прототипов различных изделий, сконструированных в системе Pro/ENGINEER — самолеты, автомобили, тяжелая техника и пр. Использование виртуального окружения позволяет создавать и воспринимать конструктору виртуальный прототип как реальный и изменять его в реальном времени. Практически все ведущие компании мира применяют технологии виртуальной реальности в своих конструкторских и дизайнерских центрах, так компания Форд утверждает, что внедрение подобных систем позволило сократить время проектирования модели легкового автомобиля с 42 до 24 недель.

А также компании Arbyte и Lenovo представили свои демо-зоны, в которых сотрудники ведущих в России производителей аппаратных решений наглядно продемонстрировали возможности графических систем собственного производства. Используя модели Pro/ENGINEER, Arbyte и Lenovo наглядно показали, что правильно подобранный аппаратный комплекс способен резко повысить эффективность разработки инновационных изделий.

Дальнейшие сессии Конференции пройдут в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Новосибирске. Участие бесплатное, предварительная регистрация обязательна. Программа конференции и бланк и форма для регистрации представлены на www.ptcinnovationforum.ru
Фотографии с прошедшей в Москве Конференции PTC Innovation Forum’10 представлены по ссылке http://narod.ru/disk/19745212000/Photo.%20PTC%20Innovation%20Forum'10.rar.html
Команда РТС
Дополнительные вопросы Вы можете отправлять на электронный ящик
[email protected]

Похожие пресс-релизы