pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК-Калининград предоставил жителям Балтийска высокоскоростной доступ в Интернет

Компания ТТК-Калининград начала предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Балтийске Калининградской области. В настоящее время технический охват сети составляет 62 многоквартирных дома. Планируется, что до конца текущего года воспользоваться услугами компании смогут жители всех многоэтажных домов города.

Волоконно-оптическая сеть пропускной способностью до 1 Гбит/с строится на базе технологии FTTB (Fiber To The Building — «волокно до здания»), что позволяет клиентам ТТК-Калининград получить высокоскоростной доступ в Интернет без использования стационарного телефона. Компания предлагает жителям Балтийска широкий выбор безлимитных тарифных планов. Скорость доступа в сеть варьируется от 3 до 20 Мбит/с с соответствующей абонентской платой от 500 до 1400 рублей в месяц. Кроме того, все новые абоненты (физические лица), подключившиеся к услуге ШПД в период с 1 мая по 30 июля текущего года, получают в подарок лицензионный сертификат на установку годового антивирусного программного обеспечения «Антивирус Dr.Web».

«Наша компания ведет активное строительство сети ШПД в Балтийске. Это второй по счету город, где ТТК-Калининград оказывает розничные услуги связи, - сообщил генеральный директор ТТК-Калининград Александр Галкин. - Мы чувствуем высокую заинтересованность и потребность в высококачественных телекоммуникационных услугах со стороны местной администрации и жителей города. Строящаяся сеть связи позволит нам внести cвой вклад в социально-экономическое развитие города и оправдать самые высокие ожидания наших новых розничных потребителей».

Более подробную информацию можно получить на сайте ТТК-Калининград www.kgdttk.ru по телефону +7 (40145) 6-56-24 или в офисе обособленного отделения компании в Балтийске по адресу ул. Садовая, 14.

Похожие пресс-релизы