pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ФИОРД» совместно с ARC Informatique и Newron System примет участие в выставке HI-TECH BUILDING 2010

«ФИОРД» совместно с ARC Informatique и Newron System примет участие в выставке HI-TECH BUILDING 2010

«ФИОРД» (www.fiord.com) совместно со своими партнерами ARC Informatique (Франция), ведущим европейским поставщиком решений PcVue Solutions класса HMI/SCADA/MES, и Newron System (Франция), мировым лидером в области программных средств для сетей LonWorks, примет участие в Девятой Международной Выставке HI-TECH BUILDING 2010, которая будет проходить с 7 по 9 декабря 2010 года в Москве в выставочном комплексе Гостиный двор.

HI-TECH BUILDING (http://www.hitechbuilding.ru) - единственная в России и странах СНГ выставка, представляющая ведущие мировые технологии и оборудование для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем здания, проекты «Интеллектуальных зданий», «Умных домов», технологии строительства и оснащения энергоэффективных домов, «пассивных домов» и «зеленых» зданий. Выставка представляет ведущие мировые технологии, оборудование и оснащение для автоматизации и диспетчеризации инженерно-технических систем здания, новейшие технологические решения интеллектуальных систем управления зданием и домашней автоматизации, такие как LonWork, KNX, EIB, а также проекты Интеллектуальных зданий и Умных домов (intelligent building, smart home, smart house, building automation, building management system). Среди партнеров и участников выставки - KONNEX, BACnet, LonMark.

Компания ARC Informatique (Франция, http://www.arcinfo.com, http://fiord.com/partneri/arc-informatique ) является одним из ведущих европейских поставщиков решений PcVue Solutions (http://fiord.com/pcvue-glavnaya/pcvue) класса HMI/SCADA/MES . На сайте локального дистрибьютора в России – компании «ФИОРД» скачать демонстрационную версию PcVue, документацию на русском языке и ознакомиться с примерами внедрения PcVue за рубежом и в России.

Компания Newron System (Франция, http://www.newron-system.com, http://fiord.com/partneri/newron) была создана в 1993 году для продвижения продуктов и услуг на основе технологии LonWorks. Основная цель фирмы – уменьшение времени создания интегрированных систем, оптимизация затрат на их создание и облегчение разработок систем. Компания предлагает полный спектр программного обеспечения для организации, обслуживания и контроля сетей LonWorks. Специализируясь на рынке программного обеспечения на протяжении многих лет, Newron System признана одним из мировых лидеров в области LonWorks. В последнее время Newron System развивает инновационное направление по созданию специализированной операционной системы DoMooV для BMS, в рамках которой реализована поддержка основных протоколов для BMS – LonWorks, BACnet, KNX, M-Bus, ModBus. Компания «ФИОРД» является эксклюзивным дистрибьютором продукции компании Newron System в России. На сайте компании «ФИОРД» можно скачать демонстрационные версии и, документацию программных средств для сетей LonWorks.

Похожие пресс-релизы