pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Типография «Буква»: «Бумагорезальное оборудование должно быть точным, надежным и удобным, как машины марки VEGA от ТЕРРА ПРИНТ»

Сервисным центром ГК ТЕРРА ПРИНТ в мае в ижевской типографии «Буква» была инсталлирована бумагорезальная машина VEGA K92CH.

С момента основания производственно-коммерческой фирмы «Буква» в 1997 году производство полиграфической продукции было выбрано как одно из основных направлений. В типографии есть участок офсетной печати, послепечатной отделки продукции и участок цифровой печати.

Латыпова Лилия Мухаметяновна, генеральный директор ООО «ПКФ «Буква»»: «На сегодняшний день в типографии работает 40 человек. «Буква» специализируется на качественной печати рекламной продукции и различных эксклюзивных переплетных работах, поэтому в штате у нас только высококвалифицированные специалисты и рабочие. Отдельно стоит отметить, что мы плотно сотрудничаем с Ижевским государственным техническим университетом по печати методических и нормативных материалов, книг, плакатов и другой учебно-методической продукции.

Осенью прошлого года в связи с возросшей загрузкой появилась необходимость приобретения новой бумагорезальной машины, поэтому на выставке ПолиграфИнтер-2009 мы целенаправленно искали компанию, которая сделает нам лучшее предложение. Группа компаний ТЕРРА ПРИНТ сумела предложить идеальное решение для нашей типографии – бумагорезальную машину VEGA. Мы оценили тот факт, что полиграфическая техника марки VEGA получило широкое распространение и заслужило множество положительных отзывов от его владельцев. К тому же, по техническим параметрам и цене она нас полностью устраивает. Машина за прошедший месяц отлично зарекомендовала себя в работе и мы очень рады, что выбрали именно ее. VEGA – это точный рез и надежность в эксплуатации».

Бумагорезальная машина VEGA K92CH относится к классу тяжёлых машин (масса – 2500 кг). Длина реза 920 мм, с программным управлением, максимальная частота реза – 45 в минуту. Управляющая панель резальной машины VEGA K92CH оснащена дисплеем размером 5,7” с блоком памяти емкостью 5000 программ. Модули памяти и электроника поставляется компанией Panasonic. Помимо удобства в управлении, машина обеспечивает главное – точность реза и безопасность работы обслуживающего персонала. Подробнее можно ознакомиться с оборудованием на сайте www.terraprint.ru

ГК ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования марки VEGA в России.

Похожие пресс-релизы